Кубок Шотландии

Кубок Шотландии
Кубок Шотландии
12.12.20
Бэнкс О'Ди
6-1
Вэйл оф Лейтен
12.12.20
пен 2-4
Блэкберн Юнайтед
1-1
Сивил Сервис Строллерс
12.12.20
БСК Глазго
2-3
Хаддингтон Атлетик
12.12.20
Клакнакаддин
1-2
Эдуспорт Академи
12.12.20
Колдстрим
18:00
Бонесс Юнайтед
12.12.20
Деверонвейл
1-4
Кэмелон Джуниорс
12.12.20
Дандональд Блюбелл
4-2
Истхаузес Лили
12.12.20
Данипас
1-3
Бервик Рейнджерс
12.12.20
Ист Стерлингшир
5-0
Инверури Локо Уоркс
12.12.20
Эдинбург Юниверсити
1-2
Транент Джуниорс
12.12.20
Формартин Юнайтед
2-1
Таррифф Юнайтед
12.12.20
Гала Фэйридин Роверс
6-0
Уигтаун энд Блэднок
12.12.20
Глазго Юниверсити
1-2
Линлитгоу Роуз
12.12.20
Хилл оф Бит Хоуторн
2-1
Уайтхилл Уэлфер
12.12.20
Хантли
3-0
Далбитти Стар
12.12.20
Джинфилд Свифтс
3-1
Стерлинг Юниверсити
12.12.20
Кит
5-1
Форт Уильям
12.12.20
Нэрн Каунти
4-0
Трив Роверс
12.12.20
Ньютон Стюарт
0-3
Броксбёрн Атлетик
12.12.20
Ньютонгрэндж Стар
0-4
Ротс
12.12.20
Престон Атлетик
18:00
Хоик Роял Альберт
12.12.20
Спартанс
2-1
Ист Килбрайд
12.12.20
Стретспи Тисл
0-4
Баки Тисл
12.12.20
Тайнкасл
2-3
Камбернолд Колтс
Матчи этого раунда пока не определены
Матчи этого раунда пока не определены
Матчи этого раунда пока не определены
Матчи этого раунда пока не определены

Кубок Шотландии: все победители

39 - Селтик (1891/1892, 1898/1899, 1899/1900, 1903/1904, 1906/1907, 1907/1908, 1910/1911, 1911/1912, 1913/1914, 1922/1923, 1924/1925, 1926/1927, 1930/1931, 1932/1933, 1936/1937, 1950/1951, 1953/1954, 1964/1965, 1966/1967, 1968/1969, 1970/1971, 1971/1972, 1973/1974, 1974/1975, 1976/1977, 1979/1980, 1984/1985, 1987/1988, 1988/1989, 1994/1995, 2000/2001, 2003/2004, 2004/2005, 2006/2007, 2010/2011, 2012/2013, 2016/2017, 2017/2018, 2018/2019)
33 - Рейнджерс (1893/1894, 1896/1897, 1897/1898, 1902/1903, 1927/1928, 1929/1930, 1931/1932, 1933/1934, 1934/1935, 1935/1936, 1947/1948, 1948/1949, 1949/1950, 1952/1953, 1959/1960, 1961/1962, 1962/1963, 1963/1964, 1965/1966, 1972/1973, 1975/1976, 1977/1978, 1978/1979, 1980/1981, 1991/1992, 1992/1993, 1995/1996, 1998/1999, 1999/2000, 2001/2002, 2002/2003, 2007/2008, 2008/2009)
10 - Куинз Парк (1873/1874, 1874/1875, 1875/1876, 1879/1880, 1880/1881, 1881/1882, 1883/1884, 1885/1886, 1889/1890, 1892/1893)
8 - Хартс (1890/1891, 1895/1896, 1900/1901, 1905/1906, 1955/1956, 1997/1998, 2005/2006, 2011/2012)
7 - Абердин (1946/1947, 1969/1970, 1981/1982, 1982/1983, 1983/1984, 1985/1986, 1989/1990)
3 - Сент-Миррен (1925/1926, 1958/1959, 1986/1987)
3 - Клайд (1938/1939, 1954/1955, 1957/1958)
3 - Килмарнок (1919/1920, 1928/1929, 1996/1997)
3 - Дамбартон (1882/1883, 1884/1885, 1887/1888)
3 - Хайберниан (1886/1887, 1901/1902, 2015/2016)
2 - Данди Юнайтед (1993/1994, 2009/2010)
2 - Мотеруэлл (1951/1952, 1990/1991)
2 - Вэйл оф Лейтен (1876/1877, 1877/1878)
2 - Фалкирк (1912/1913, 1956/1957)
2 - Данфермлин (1960/1961, 1967/1968)
1 - Сент-Джонстон (2013/2014)
1 - Инвернесс (2014/2015)
1 - Ист Файф (1937/1938)
1 - Партик Тисл (1920/1921)
1 - Гринок Мортон (1921/1922)
1 - Данди (1909/1910)
1 - (1878/1879)
Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Флуминенсе
1-0
Спорт Ресифи
Васко да Гама
0-1
Коритиба
Росарио Сентраль
1-3
Велес Сарсфилд
Малага
1-2
Гранада
Эспаньол
0-2
Осасуна
Ваалвейк
1-1
Виллем II
Наполи
5-0
Фиорентина
Брест
1-1
Ренн
Мотеруэлл
1-0
Рейнджерс
Гронинген
16:30
Твенте
ВВВ-Венло
16:30
Херенвеен
Шеффилд Юнайтед
17:00
Тоттенхэм
Кротоне
17:00
Беневенто
Сассуоло
17:00
Парма
Нант
17:00
Ланс
Ницца
17:00
Бордо
Страсбур
17:00
Сент-Этьен
Бавария
17:30
Фрайбург
Навалькарнеро
18:00
Эйбар
Спортинг Хихон
18:00
Бетис
Насьонал
18:00
Морейренси
Аякс
18:45
Фейеноорд
Лилль
19:00
Реймс
Ливерпуль
19:30
Манчестер Юнайтед
Айнтрахт Фр
20:00
Шальке
Аталанта
20:00
Дженоа
Алькоркон
20:00
Валенсия
Тенерифе
20:00
Вильярреал
Санта-Клара
20:30
Фамаликан
Гимарайнш
21:00
Фаренсе
Сантос
22:00
Ботафого
Атлетико Паранаэнсе
22:00
Сан-Паулу
Манчестер Сити
22:15
Кристал Пэлас
Интер
22:45
Ювентус
Барселона
23:00
Атлетик
Лион
23:00
Метц
Жил Висенте
23:00
Маритиму
Атлетико Минейро
00:15
Атлетико Гояниенсе
Сеара
02:30
Брагантино
Интер Порту-Алегри
02:30
Форталеза
Новые обзоры