Кубок Англии

Предыдущий победитель

Арсенал

Кубок Англии
Кубок Англии
31.08.20
Вудфорд Таун
3-1
Лондон Колни
01.09.20
Ньюкасл Бенфилд
1-1
Сихем Ред Стар
01.09.20
Исингтон Спортс
2-0
Тринг Атлетик
01.09.20
Ардли Юнайтед
0-0
Эджвер Таун
01.09.20
Лейтон Таун
3-0
Абиндон Юнайтед
01.09.20
Ист Престон
0-2
Чатэм Таун
01.09.20
Кроуборо Атлетик
3-4
Кроли Даун Гатвик
01.09.20
Лансинг
3-3
Финикс Спортс
01.09.20
Пагам
2-1
Флит Таун
01.09.20
Бакленд Атлетик
1-1
Биттон
01.09.20
Уэллс Сити
2-0
01.09.20
Шептон Мэллет
3-0
01.09.20
Брислингтон
0-2
Кэдбери Хит
01.09.20
Акфилд Таун
0-1
Литл Коммон
01.09.20
Норталлертон Таун
1-4
Биллингем Таун
01.09.20
Сандерленд РКА
3-1
Дарем Сити
01.09.20
1-1
Нейрсборо Таун
01.09.20
Консетт
3-2
Сандерленд Райхоп
01.09.20
Марск Юнайтед
3-0
Норт Шилдс
01.09.20
Гарфорт Таун
0-3
Уитли Бэй
01.09.20
Ашингтон
2-1
Гул
01.09.20
Лонгридж Таун
2-1
Уинсфорд Юнайтед
01.09.20
1-1
01.09.20
Ранкорн Таун
2-1
Такли
01.09.20
Экклсхилл Юнайтед
0-3
Силсден
01.09.20
Дарвен
2-4
Барнолдсвик Таун
01.09.20
Нортвич Виктория
1-0
Падихем
01.09.20
0-2
Колн
01.09.20
Атерсли Рекреэйшн
1-4
Чарнок Ричард
01.09.20
Мэйн Роуд
0-5
Скуайрес Гейт
01.09.20
Конглтон Таун
1-1
Берско
01.09.20
Рагби Таун
0-2
Вустер Сити
01.09.20
Спортинг Халса
2-1
Болдмир Сент Майклз
01.09.20
Старпорт Свифт
1-3
Ковентри Юнайтед
01.09.20
Гресли
2-0
01.09.20
Стоун Олд Эллинианс
0-0
Тивидейл
01.09.20
Бьюдли Таун
1-5
01.09.20
Ромулус
0-0
Ковентри Сфинкс
01.09.20
Уэстфилдс
2-0
Броктон
01.09.20
Уитчёрч Алпорт
3-1
Хомонд
01.09.20
Рэйсинг Клаб Уорик
3-0
Вулфранианс
01.09.20
Энсти Номадс
3-0
Слифорд Таун
01.09.20
Латтерворт Таун
2-0
Стейвли
01.09.20
Радфорд
1-1
Шепшед Динамо
01.09.20
Спалдинг Юнайтед
1-3
Бартон Таун Олд Бойз
01.09.20
Кворн
2-0
Мелтон Таун
01.09.20
Мэнсфилд
2-1
Шервуд Колльери
01.09.20
Лонг Итон Юнайтед
3-1
Гримсби Боро
01.09.20
Ньюарк Флоусерв
4-0
Дипинг Рейнджерс
01.09.20
Малтби Мэйн
2-1
Хэндсуорт Паррамор
01.09.20
Уэст-Бриджфорд
1-1
Данкирк
01.09.20
Лестер Нирвана
1-3
Одби Таун
01.09.20
Лонг Мелфорд
3-2
Нортгемптон ОН Ченекс
01.09.20
Уиттон Юнайтед
4-3
Ипсвич Уондерерс
01.09.20
Пенрит
3-2
Пикеринг Таун
01.09.20
Уикхем
0-0
Вест Элотмент Селтик
01.09.20
Хебберн Таун
4-1
Хемсворт
01.09.20
Ирлам
2-1
Ливерседж
01.09.20
Хенли Таун
3-1
Лай Таун
01.09.20
Хайгейт Юнайтед
0-3
Бриджнорт
01.09.20
0-3
01.09.20
Хетер Сент-Джонс
0-1
Уолсолл Вуд
01.09.20
Ньюмаркет Таун
21:45
Уолшем ле Уиллоус
01.09.20
Хадли Юнайтед
3-4
Милденхолл Таун
01.09.20
Питерборо Нортерн Стар
0-1
Поттон Юнайтед
01.09.20
Дисс Таун
1-0
Фрамлингем Таун
01.09.20
21:45
Садбери
01.09.20
Горлстон
5-0
Сваффхем Таун
01.09.20
Хэйврил Роверс
2-1
Норвич Юнайтед
01.09.20
Вудбридж Таун
2-2
Бигглсуэйд Юнайтед
01.09.20
Стоумаркет Таун
2-1
Ротвел Коринтианс
01.09.20
Рексхэм
5-0
АрлсиТаун
01.09.20
Редбридж
0-2
Харпенден Таун
01.09.20
Харлоу Таун
5-1
Энфилд 1893
01.09.20
Клэптон
2-2
Спортинг Бенгал Юнайтед
01.09.20
Ходдсдон Таун
1-2
Клэктон
01.09.20
Нью-Саламис
1-0
Колни Хит
01.09.20
Саутэнд Мэнор
0-5
Уэйр
01.09.20
Уолтем Форест
3-2
Ландан Лайонс
01.09.20
Сэффрон Уолден Таун
4-2
01.09.20
Станстед
3-2
Текели
01.09.20
Кокфостерс
4-2
Стануэй Роверс
01.09.20
Халбридж Спортс
0-2
Хэдли
01.09.20
Соубриджуорт Таун
2-1
Ромфорд
01.09.20
Брантам Атлетик
1-1
01.09.20
Окси Джетс
1-0
Бишопс Клив
01.09.20
Кланфилд 85
0-1
01.09.20
Леверсток Грин
3-1
Уэмбли
01.09.20
Таффли Роверс
2-5
Харфилд Юнайтед
01.09.20
Холмер Грин
3-2
Шривенхем
01.09.20
Уинслоу Юнайтед
2-1
Ньюпорт-Пагнелл Таун
01.09.20
Эйлсбери
1-2
Виндзор
01.09.20
Лидни Таун
0-1
Фэйрфорд Таун
01.09.20
Рисборо Рейнджерс
4-1
Лонглевенс
01.09.20
АФК Данстэбл
4-0
Хэллен
01.09.20
Ройал Вуттон
2-2
Чиппинг Содбёри Таун
01.09.20
Бернэм
0-0
Челтнем Сарасенс
01.09.20
Норт Гринфорд Юнайтед
1-2
Бримскомб энд Трапп
01.09.20
Хаунслоу Юнайтед
6-1
Банстед Атлетик
01.09.20
0-2
01.09.20
Лордсвуд
2-3
Хэнуорт Вилла
01.09.20
Молси
0-7
Саутолл
01.09.20
Кройдон Атлетик
0-3
Саттон Коммон Роверс
01.09.20
Броудбридж Хит
3-1
Рэйнс Парк Вэйл
01.09.20
9-1
Шорхэм
01.09.20
Солтдин Юнайтед
1-3
Истборн Таун
01.09.20
0-1
Эрит энд Бельведер
01.09.20
Лангни Уондерерс
3-1
Тауэр Хамлетс
01.09.20
Эбби Рейнджерс
3-1
Уэллинг Таун
01.09.20
Оквуд
0-2
Кобхем
01.09.20
Танбридж Уэллс
1-0
Эрит Таун
01.09.20
Ньюхейвен
1-1
Лингфилд
01.09.20
Бродфилдс Юнайтед
3-0
Локсвуд
01.09.20
Редхилл
21:45
Эгем Таун
01.09.20
Фишер
2-0
Хоршем
01.09.20
Коринтиан
2-1
Шируотер
01.09.20
Кей Спортс
0-2
Стейнинг Таун
01.09.20
Истборн Юнайтед
0-1
Хорли Таун
01.09.20
Напхилл
0-4
Дил Таун
01.09.20
Бирстед
3-0
Писхэвен энд Телскомб
01.09.20
Спелторн Спортс
1-0
Вирджиния Уотер
01.09.20
Шеппи Юнайтед
1-0
Саттон Атлетик
01.09.20
Хэмворти Юнайтед
3-0
01.09.20
Бэдшот Ли
4-0
Эймсбери Таун
01.09.20
Хамбл Клаб
2-1
Рединг Сити
01.09.20
Фримли Грин
1-0
Фархэм Таун
01.09.20
Бэшли
8-2
Уитчерч Юнайтед
01.09.20
Брокенхерст
0-1
Лимингтон Таун
01.09.20
1874 Нортвич
1-6
Райлендс
01.09.20
Каус Спортс
1-0
01.09.20
Бэйсингсток Таун
1-1
Борнмут
01.09.20
Шефтсбёри Таун
2-2
Фоли
01.09.20
Тэдли Каллева
1-0
Олсфорд Таун
01.09.20
Уэстбери Юнайтед
0-2
Бинфилд
01.09.20
Бемертон Хит Харлекуинз
2-1
Хорндин
01.09.20
Портчестер
4-0
01.09.20
Одд Даун
1-4
01.09.20
Уэллингтон
2-2
Бодмин Таун
01.09.20
Плимут Паркуэй
1-1
Солтэш Юнайтед
01.09.20
0-1
Бриджуотер Таун
01.09.20
Киншем Таун
1-3
Эксмут
01.09.20
3-0
Сент-Остелл
01.09.20
Тетфорд Таун
2-0
Веллингборо Таун
01.09.20
Эйнсбери Роверс
7-3
Десборо Таун
01.09.20
Уитуортс
1-6
Харборо Таун
01.09.20
Криббс
3-1
01.09.20
Глиб
1-3
Уайтлиф
01.09.20
2-2
Фарнэм Таун
01.09.20
Кимберли Таун
0-0
Блэкфилд энд Лэнгли
01.09.20
Крайстчерч
1-1
Аскот Юнайтед
01.09.20
Торнаби
2-0
Бридлингтон Таун
01.09.20
Скелмерсдейл Юнайтед
3-2
Пенистон Черч
01.09.20
Киркли энд Пейкфилд
1-2
Когенхо Юнайтед
01.09.20
Портленд Юнайтед
0-1
Клеведон Таун
02.09.20
Хитон Стэннингтон
2-3
Вест Окленд Таун
02.09.20
Майл Ок
0-4
Бекенхэм Таун
02.09.20
Тависток
2-0
Брэдфорд Таун
02.09.20
Уилленд Роверс
2-1
Бридпорт
02.09.20
1-1
Йоркшир Аматер
02.09.20
Гисборо Таун
1-0
Ньютон Эйклифф
02.09.20
Стоктон Таун
3-0
Шилдон
02.09.20
Бишоп Окленд
1-0
Холл Роуд Рейнджерс
02.09.20
Литерленд Ремика
3-0
Эштон Атлетик
02.09.20
Кэмпион
0-1
Альбион Спортс
02.09.20
Карлтон Таун
1-1
Лафборо Юниверсити
02.09.20
Боттсфорд Таун
2-1
Селстон
02.09.20
2-3
Бостон Таун
02.09.20
Пинчбек Юнайтед
0-4
Сэйнт-Неотс Таун
02.09.20
Годманчестер Роверс
1-1
Или Сити
02.09.20
1-2
Хэштег Юнайтед
02.09.20
Болдок Таун
2-2
Сент-Маргаретсбери
02.09.20
Уэст Эссекс
6-3
Кроли Грин
02.09.20
Илфорд
1-3
Холстед Таун
02.09.20
Роман Гласс Сент-Джордж
1-2
Флакуэлл Хит
02.09.20
Данстэбл Таун
1-1
Тейм Рейнджерс
02.09.20
Кольерс Вуд Юнайтед
0-1
Холлэндс энд Блэйр
02.09.20
3-3
Пенджаб Юнайтед
02.09.20
Гилдфорд Сити
3-2
Кентербери Сити
02.09.20
Бэлхэм
2-2
Хассокс
02.09.20
Баффинс Милтон Роверс
1-2
Стоунхем
02.09.20
Шерборн Таун
2-1
Стрит
02.09.20
Авро
1-2
Бутл
02.09.20
Холбич Юнайтед
1-0
Кирби Максло
03.09.20
1-1
Кэммелл Лэйрд
11.09.20
Нью-Саламис
5-1
Уэст Эссекс
12.09.20
Лангни Уондерерс
1-1
Хэрроу Борроу
12.09.20
Стоксбридж Парк Стилз
1-3
Стейлибридж Селтик
12.09.20
Уитли Бэй
17:00
Данстон
12.09.20
Пенрит
1-3
Вест Элотмент Селтик
12.09.20
Кендал Таун
0-5
Бишоп Окленд
12.09.20
Вест Окленд Таун
3-3
Ашингтон
12.09.20
Биллингем Таун
1-2
Стоктон Таун
12.09.20
Нейрсборо Таун
1-3
Уоркингтон
12.09.20
0-2
Марск Юнайтед
12.09.20
Торнаби
0-2
Сандерленд РКА
12.09.20
Фрикли Атлетик
3-1
Ньюкасл Бенфилд
12.09.20
Хебберн Таун
2-2
Понтфракт Кольерис
12.09.20
Гисборо Таун
1-2
Тадкастер Альбион
12.09.20
Консетт
2-2
Оссетт Юнайтед
12.09.20
Конглтон Таун
1-2
Скелмерсдейл Юнайтед
12.09.20
Глоссоп Норт Энд
0-3
Сити оф Ливерпуль
12.09.20
Рэмсботтом Юнайтед
4-1
Ирлам
12.09.20
Эштон Юнайтед
2-0
Скуайрес Гейт
12.09.20
1-4
Траффорд
12.09.20
Ранкорн Линнетс
2-0
Альбион Спортс
12.09.20
Силсден
2-5
Бутл
12.09.20
Моссли
3-0
12.09.20
Стейнс Таун
2-1
Гилдфорд Сити
12.09.20
Ист Гринстед Таун
3-2
Финикс Спортс
12.09.20
Гастингс Юнайтед
1-0
Херн Бэй
12.09.20
Рамсгейт
0-3
Чипстед
12.09.20
Саттон Коммон Роверс
4-0
Бродфилдс Юнайтед
12.09.20
Каршалтон Атлетик
5-1
Уитстейбл Таун
12.09.20
Бедфонт Спортс
3-1
Хассокс
12.09.20
Дил Таун
4-1
Ситтингборн
12.09.20
Ньюхейвен
1-2
Коринтиан
12.09.20
Эрит энд Бельведер
1-1
12.09.20
Кингстониан
4-1
Хорли Таун
12.09.20
0-2
Чатэм Таун
12.09.20
Кобхем
1-1
Три Бриджес
12.09.20
Эгем Таун
1-3
Кроли Даун Гатвик
12.09.20
Стейнинг Таун
2-1
Хэнуорт Вилла
12.09.20
Броудбридж Хит
17:00
Хейуордс Хит Таун
12.09.20
Шеппи Юнайтед
4-1
Аксбридж
12.09.20
Хит Таун
1-2
Саут Парк
12.09.20
Яксли
1-2
Стоумаркет Таун
12.09.20
Милденхолл Таун
1-1
Корби Таун
12.09.20
Стамфорд
4-0
Дисс Таун
12.09.20
Тетфорд Таун
0-2
Поттон Юнайтед
12.09.20
Дерхем Таун
3-2
Уиттон Юнайтед
12.09.20
Давентри Таун
1-0
Бедфорд Таун
12.09.20
Садбери
4-2
Харборо Таун
12.09.20
Хэйврил Роверс
4-3
Уисбич Таун
12.09.20
Когенхо Юнайтед
0-1
Бери Таун
12.09.20
Лонг Мелфорд
0-0
Кемпстон Роверс
12.09.20
Ройстон Таун
6-0
Ньюмаркет Таун
12.09.20
Грейт Уокеринг Роверс
0-1
Брантам Атлетик
12.09.20
Грейс Атлетик
1-0
Уитэм Таун
12.09.20
Коггесхолл Таун
2-0
Тилбери
12.09.20
Соубриджуорт Таун
1-3
Сент-Маргаретсбери
12.09.20
Колн
0-2
Прескот Кейблс
12.09.20
Ранкорн Таун
1-1
Бригхауз Таун
12.09.20
Райлендс
1-0
Клайтеро
12.09.20
Саттон Колдфилд Таун
0-1
Белпер Таун
12.09.20
Лик Таун
2-1
Спортинг Халса
12.09.20
Уэстфилдс
2-0
Уитчёрч Алпорт
12.09.20
Рэйсинг Клаб Уорик
1-1
Бедворт Юнайтед
12.09.20
Маркет Дрейтон Таун
0-1
Тивидейл
12.09.20
Ившем Юнайтед
17:00
Ковентри Юнайтед
12.09.20
Хенли Таун
5-1
Гресли
12.09.20
4-1
Бриджнорт
12.09.20
Бургесс-Хилл Таун
17:00
Холлэндс энд Блэйр
12.09.20
Фарнборо
0-0
Лимингтон Таун
12.09.20
Уинчестер Сити
2-0
12.09.20
Каус Спортс
1-0
Хамбл Клаб
12.09.20
Бэдшот Ли
0-2
Брэкнелл Таун
12.09.20
Бинфилд
5-1
Тоттон
12.09.20
Бемертон Хит Харлекуинз
0-1
Шолинг
12.09.20
Уимборн Таун
3-0
Портчестер
12.09.20
Стоунхем
3-0
Пагам
12.09.20
Фрум Таун
3-0
Бодмин Таун
12.09.20
Бауэрс энд Питсея
5-1
Бартон Роверс
12.09.20
Канви Айленд
2-0
Уэйр
12.09.20
Лейстон
5-0
Холстед Таун
12.09.20
Уолтем Абби
1-0
Вудфорд Таун
12.09.20
Окси Джетс
0-1
Чалфонт Сент-Питер
12.09.20
Эйлсбери Юнайтед
3-0
12.09.20
Рисборо Рейнджерс
2-1
Уинслоу Юнайтед
12.09.20
Флакуэлл Хит
0-3
Сайренсестер Таун
12.09.20
Дидкот Таун
1-2
Ройал Вуттон
12.09.20
Холмер Грин
0-2
Хайворт Таун
12.09.20
Данстэбл Таун
1-1
Исингтон Спортс
12.09.20
Кэдбери Хит
1-5
Бристоль Мэнор Фарм
12.09.20
Эксмут
0-2
Мелкшем Таун
12.09.20
Солтэш Юнайтед
1-0
Полтон Роверс
12.09.20
Шептон Мэллет
1-0
Уилленд Роверс
12.09.20
Шерборн Таун
1-2
Клеведон Таун
12.09.20
0-4
Ларкхолл Атлетик
12.09.20
Бриджуотер Таун
2-3
Биттон
12.09.20
Барнстапл Таун
2-0
12.09.20
Тависток
2-1
Манготсфилд Юнайтед
12.09.20
Клиторпс Таун
0-1
Мэнсфилд
12.09.20
Энсти Номадс
1-2
Уорксоп Таун
12.09.20
Кворн
2-0
Бартон Таун Олд Бойз
12.09.20
Малтби Мэйн
0-4
Ньюарк Флоусерв
12.09.20
Уэст-Бриджфорд
17:00
Линкольн Юнайтед
12.09.20
Илкестон Таун
3-0
Шепшед Динамо
12.09.20
Латтерворт Таун
0-6
Лафборо Динамо
12.09.20
Рексхэм
3-1
Горлстон
12.09.20
Бигглсуэйд
1-0
Хистон
12.09.20
Кембридж Сити
4-0
Бигглсуэйд Юнайтед
12.09.20
Кидлингтон
1-0
Тейм Юнайтед
12.09.20
Криббс
2-0
Беркхэмстед
12.09.20
Харфилд Юнайтед
1-2
Лейтон Таун
12.09.20
Бримскомб энд Трапп
1-2
Синдерфорд Таун
12.09.20
Фэйрфорд Таун
2-2
Эджвер Таун
12.09.20
Нортвуд
1-1
Слимбридж
12.09.20
Вантедж Таун
3-2
Виндзор
12.09.20
Марлоу
2-0
Норт Ли
12.09.20
Тэтчем Таун
1-5
АФК Данстэбл
12.09.20
Леверсток Грин
1-4
Бернэм
12.09.20
Танбридж Уэллс
1-1
Бекенхэм Таун
12.09.20
Крэй Вэлли ПМ
6-0
ВКД Атлетик
12.09.20
Ханвелл Таун
4-1
Спелторн Спортс
12.09.20
Севенокс Таун
3-0
Хаунслоу Юнайтед
12.09.20
Саутолл
2-1
Эшфорд Таун Мидлсекс
12.09.20
Чертси Таун
2-0
Эбби Рейнджерс
12.09.20
Уайтлиф
4-0
Бирстед
12.09.20
2-3
Литл Коммон
12.09.20
Или Сити
3-1
Эйнсбери Роверс
12.09.20
Соэм Таун Рейнджерс
3-2
Сэйнт-Неотс Таун
12.09.20
Уэлин-Гарден-Сити
2-0
Сэффрон Уолден Таун
12.09.20
Уолтем Форест
1-1
Кокфостерс
12.09.20
Нортвич Виктория
2-2
Чарнок Ричард
12.09.20
Марин
2-1
Барнолдсвик Таун
12.09.20
Уиднес
2-3
Лонгридж Таун
12.09.20
Вустер Сити
2-1
Уолсолл Вуд
12.09.20
0-1
Мэтлок Таун
12.09.20
Ковентри Сфинкс
0-0
Колсхилл Таун
12.09.20
Кидсгроув Атлетик
0-1
Чейзтаун
12.09.20
Ньюкасл Таун
1-2
Хэйлсоуэн Таун
12.09.20
Тутинг энд Митчем Юнайтед
2-2
Фишер
12.09.20
Фавершам Таун
1-1
Истборн Таун
12.09.20
Эшфорд Юнайтед
2-0
Уайтхок
12.09.20
Хартли Уинтни
1-0
Хэмворти Юнайтед
12.09.20
Бэшли
0-2
Крайстчерч
12.09.20
Уэстфилд Саррей
2-2
Фримли Грин
12.09.20
Манифилдс
4-2
Кимберли Таун
12.09.20
Романия
0-1
Брентвуд Таун
12.09.20
Клэктон
1-1
Хэдли
12.09.20
Хертфорд Таун
0-1
Молдон энд Типтри
12.09.20
Станстед
2-0
Базилдон Юнайтед
12.09.20
Харлоу Таун
3-0
Спортинг Бенгал Юнайтед
12.09.20
Харпенден Таун
0-3
Эйвели
12.09.20
Байдфорд
3-0
Уэллс Сити
12.09.20
Бостон Таун
0-3
Колвилл Таун
12.09.20
Холбич Юнайтед
0-4
Шеффилд
12.09.20
Баркинг
2-0
Хейбридж Свифтс
12.09.20
Лонг Итон Юнайтед
1-1
Боттсфорд Таун
12.09.20
Одби Таун
17:00
Карлтон Таун
12.09.20
Дройлсден
17:00
Литерленд Ремика
13.09.20
Фоли
0-1
Тэдли Каллева
13.09.20
Хэштег Юнайтед
1-1
Филикстоу энд Уолтон Юнайтед
14.09.20
Бэйсингсток Таун
2-2
Чичестер Сити
21.09.20
Хитчин Таун
3-0
Нидэм Маркет
21.09.20
Хэштег Юнайтед
1-1
Соэм Таун Рейнджерс
21.09.20
Нью-Саламис
1-2
Брентвуд Таун
21.09.20
Биконсфилд Таун
0-2
Хэрроу Борроу
21.09.20
Каршалтон Атлетик
5-0
Фавершам Таун
22.09.20
Хартли Уинтни
5-0
Эрит энд Бельведер
22.09.20
Кроли Даун Гатвик
1-2
Хендон
22.09.20
Ист Гринстед Таун
3-3
Уортинг
22.09.20
Каус Спортс
0-5
Уэстон-сьюпер-Мэр
22.09.20
Сандерленд РКА
0-4
Прескот Кейблс
22.09.20
Ланкастер Сити
0-0
Ранкорн Таун
22.09.20
Уоррингтон Таун
0-0
Саут Шилдс
22.09.20
Марск Юнайтед
1-0
Траффорд
22.09.20
Моссли
2-1
Рэмсботтом Юнайтед
22.09.20
Вест Элотмент Селтик
1-5
Хайд Юнайтед
22.09.20
Вест Окленд Таун
0-0
Ранкорн Линнетс
22.09.20
Уитли Бэй
3-2
Виттон Альбион
22.09.20
Сити оф Ливерпуль
0-3
Морпет Таун
22.09.20
Атертон Кольерис
21:45
Бамбер Бридж
22.09.20
Лонгридж Таун
2-0
Чарнок Ричард
22.09.20
Стейлибридж Селтик
3-0
Бишоп Окленд
22.09.20
Рэдклифф Боро
5-3
Уоркингтон
22.09.20
Скарборо Атлетик
0-2
Эштон Юнайтед
22.09.20
Фрикли Атлетик
0-1
Марин
22.09.20
Уитби Таун
1-1
Райлендс
22.09.20
Консетт
1-0
Стоктон Таун
22.09.20
Юнайтед оф Манчестер
6-2
Понтфракт Кольерис
22.09.20
Тадкастер Альбион
7-2
Литерленд Ремика
22.09.20
Эднесфорд Таун
3-2
Лонг Итон Юнайтед
22.09.20
Тамуорт
3-3
Стоурбридж
22.09.20
Кворн
0-2
Мэтлок Таун
22.09.20
Лик Таун
1-2
Микловер Спортс
22.09.20
Грантем Таун
2-2
Рашолл Олимпик
22.09.20
Нанитон Таун
2-1
Лафборо Динамо
22.09.20
Уэстфилдс
1-3
Уорксоп Таун
22.09.20
Уэст-Бриджфорд
0-1
Хэйлсоуэн Таун
22.09.20
Ковентри Сфинкс
0-2
Илкестон Таун
22.09.20
Банбери Юнайтед
1-0
Карлтон Таун
22.09.20
Чейзтаун
2-1
Бэсфорд Юнайтед
22.09.20
Тивидейл
2-4
Нантвич Таун
22.09.20
Баруэлл
3-1
Бедворт Юнайтед
22.09.20
Мэнсфилд
3-0
Гейнсборо Тринити
22.09.20
Колвилл Таун
2-0
Шеффилд
22.09.20
Бакстон
7-0
Белпер Таун
22.09.20
Давентри Таун
0-2
Ившем Юнайтед
22.09.20
Рашден энд Даймондс
0-5
Ньюарк Флоусерв
22.09.20
0-2
Олвчерч
22.09.20
Бромсгроув Спортинг
1-2
Стратфорд Таун
22.09.20
Хенли Таун
3-2
Реддич Юнайтед
22.09.20
Или Сити
1-2
Бигглсуэйд
22.09.20
Хэйврил Роверс
0-3
Молдон энд Типтри
22.09.20
Уолтем Форест
0-0
Сент-Маргаретсбери
22.09.20
Бери Таун
2-1
Брайтлинси Риджент
22.09.20
Дерхем Таун
0-2
Канви Айленд
22.09.20
Кингс Лэнгли
1-1
Клэктон
22.09.20
Стамфорд
4-0
Садбери
22.09.20
Бауэрс энд Питсея
0-3
Хорнчерч
22.09.20
Лонг Мелфорд
1-3
Чешант
22.09.20
Лейстон
5-1
Бигглсуэйд Таун
22.09.20
Кембридж Сити
1-1
Стоумаркет Таун
22.09.20
Питерборо Спортс
2-2
Энфилд Таун
22.09.20
Поттерс Бар Таун
1-0
Ист Таррок Юнайтед
22.09.20
Харлоу Таун
0-1
Уолтем Абби
22.09.20
Ройстон Таун
2-0
Рексхэм
22.09.20
Лейтон Таун
4-0
Милденхолл Таун
22.09.20
Уэлин-Гарден-Сити
1-1
Бишопс-Стортфорд
22.09.20
Коггесхолл Таун
0-1
Станстед
22.09.20
Баркинг
6-1
Данстэбл Таун
22.09.20
Брантам Атлетик
1-0
Сэйнт-Айвз Таун
22.09.20
Бернэм
1-0
Нортвуд
22.09.20
Хоршем
2-1
Кингстониан
22.09.20
Уайтлиф
2-0
Бинфилд
22.09.20
Чипстед
1-1
Дил Таун
22.09.20
Стейнс Таун
1-2
Уолтон Кэжуалс
22.09.20
Фримли Грин
1-1
Марлоу
22.09.20
Литл Коммон
0-3
Коринтиан Кэжуалс
22.09.20
Хейуордс Хит Таун
0-1
Ханвелл Таун
22.09.20
Кобхем
1-3
Рисборо Рейнджерс
22.09.20
Харинги Боро
5-1
Танбридж Уэллс
22.09.20
Эшфорд Юнайтед
1-4
Брэкнелл Таун
22.09.20
Бедфонт Спортс
3-1
Льюис
22.09.20
Гастингс Юнайтед
0-0
Чешем Юнайтед
22.09.20
Стейнинг Таун
0-5
Шеппи Юнайтед
22.09.20
Саут Парк
2-2
Богнор Риджис Таун
22.09.20
Мерстам
2-2
АФК Данстэбл
22.09.20
Чертси Таун
0-0
Летерхед
22.09.20
Чатэм Таун
3-2
Саутолл
22.09.20
Чалфонт Сент-Питер
2-3
Фарнборо
22.09.20
Маргейт
1-2
Хейз энд Идинг Юнайтед
22.09.20
Фэйрфорд Таун
1-2
Шолинг
22.09.20
Синдерфорд Таун
2-2
Ройал Вуттон
22.09.20
Эйлсбери Юнайтед
2-2
Манифилдс
22.09.20
Тонтон Таун
5-0
Вантедж Таун
22.09.20
Уинчестер Сити
3-2
Клеведон Таун
22.09.20
Тэдли Каллева
0-1
Труро Сити
22.09.20
Барнстапл Таун
2-3
Уимборн Таун
22.09.20
Яте Таун
1-2
Бристоль Мэнор Фарм
22.09.20
Мертир Таун
21:45
Пул Таун
22.09.20
Фрум Таун
4-1
Стоунхем
22.09.20
Крайстчерч
2-1
Дорчестер Таун
22.09.20
Суиндон Супермарин
3-0
Шептон Мэллет
22.09.20
Солтэш Юнайтед
3-1
Сайренсестер Таун
22.09.20
Коринтиан
3-1
Севенокс Таун
22.09.20
Чичестер Сити
3-1
Криббс
22.09.20
Скелмерсдейл Юнайтед
2-1
Бутл
22.09.20
Лоустофт Таун
2-3
Эйвели
23.09.20
Вустер Сити
2-3
Стаффорд Рейнджерс
23.09.20
Грейс Атлетик
3-1
Поттон Юнайтед
23.09.20
Саттон Коммон Роверс
1-3
Метрополитан Полис
23.09.20
Уингейт энд Финчли
1-4
Фолкстон Инвикта
23.09.20
Крэй Уондерерс
3-1
Фишер
23.09.20
Крэй Вэлли ПМ
3-1
Бургесс-Хилл Таун
23.09.20
Тависток
2-2
Госпорт Боро
23.09.20
Кидлингтон
1-1
Солсбери
23.09.20
Ларкхолл Атлетик
3-2
Биттон
23.09.20
Тивертон Таун
2-0
Байдфорд
23.09.20
Хайворт Таун
1-1
Мелкшем Таун
03.10.20
Гайзли
4-0
Атертон Кольерис
03.10.20
Моссли
1-1
Тадкастер Альбион
03.10.20
Чорли
2-1
Гейтсхед
03.10.20
Саутпорт
2-1
Морпет Таун
03.10.20
Стейлибридж Селтик
2-3
Лонгридж Таун
03.10.20
Уитли Бэй
2-4
Блайт Спартанс
03.10.20
Фарсли
2-1
Рэдклифф Боро
03.10.20
Ранкорн Линнетс
1-1
Марин
03.10.20
Эштон Юнайтед
0-4
Саут Шилдс
03.10.20
Кёрзон Эштон
1-2
Юнайтед оф Манчестер
03.10.20
Дарлингтон 1883
2-2
Прескот Кейблс
03.10.20
Брэдфорд Парк Авеню
1-3
Спеннимур Таун
03.10.20
Райлендс
0-1
Йорк Сити
03.10.20
Хайд Юнайтед
2-4
Файлд
03.10.20
Марск Юнайтед
6-0
Консетт
03.10.20
Скелмерсдейл Юнайтед
2-1
Ланкастер Сити
03.10.20
Бостон Юнайтед
4-2
Мэнсфилд
03.10.20
Эднесфорд Таун
0-0
Хэйлсоуэн Таун
03.10.20
Колвилл Таун
1-2
Олфретон Таун
03.10.20
Тамуорт
3-1
Ившем Юнайтед
03.10.20
Чейзтаун
1-1
Телфорд Юнайтед
03.10.20
Олвчерч
2-2
Киддерминстер Харриерс
03.10.20
Нантвич Таун
1-0
Баруэлл
03.10.20
Микловер Спортс
4-1
Ньюарк Флоусерв
03.10.20
Бакстон
0-0
Стаффорд Рейнджерс
03.10.20
Грантем Таун
0-1
Мэтлок Таун
03.10.20
Лемингтон
0-1
Банбери Юнайтед
03.10.20
Уорксоп Таун
2-2
Честер
03.10.20
Нанитон Таун
2-1
Стратфорд Таун
03.10.20
Илкестон Таун
4-1
Хенли Таун
03.10.20
АФК Данстэбл
1-2
Хемел Хемпстед
03.10.20
Брэкли Таун
2-2
Биллерикэй Таун
03.10.20
Молдон энд Типтри
2-2
Грейс Атлетик
03.10.20
Канви Айленд
2-2
Бигглсуэйд
03.10.20
Чешант
1-2
Кембридж Сити
03.10.20
Ройстон Таун
2-2
Стамфорд
03.10.20
Баркинг
2-2
Кингс Лэнгли
03.10.20
Хэштег Юнайтед
1-1
Брейнтри Таун
03.10.20
Сент-Олбанс Сити
5-0
Хитчин Таун
03.10.20
Бишопс-Стортфорд
1-0
Брентвуд Таун
03.10.20
Уолтем Форест
0-2
Хорнчерч
03.10.20
Лейтон Таун
1-2
Лейстон
03.10.20
Брантам Атлетик
0-3
Эйвели
03.10.20
Кеттеринг Таун
2-0
Челмсфорд Сити
03.10.20
Питерборо Спортс
4-2
Станстед
03.10.20
Бери Таун
4-1
Уолтем Абби
03.10.20
Хейз энд Идинг Юнайтед
5-0
Богнор Риджис Таун
03.10.20
Дартфорд
0-1
Слау Таун
03.10.20
Фарнборо
0-1
Тонбридж Эйнджелс
03.10.20
Хэрроу Борроу
1-5
Крэй Вэлли ПМ
03.10.20
Чипстед
1-0
Ист Гринстед Таун
03.10.20
Чичестер Сити
2-1
Рисборо Рейнджерс
03.10.20
Коринтиан Кэжуалс
2-2
Далвич
03.10.20
Харинги Боро
2-0
Чертси Таун
03.10.20
Фолкстон Инвикта
0-3
Чатэм Таун
03.10.20
Хендон
0-1
Мейдстон Юнайтед
03.10.20
Ханвелл Таун
3-5
Хартли Уинтни
03.10.20
Манифилдс
2-6
Крэй Уондерерс
03.10.20
Эббсфлит Юнайтед
2-2
Гастингс Юнайтед
03.10.20
Шеппи Юнайтед
2-0
Уэллинг Юнайтед
03.10.20
Коринтиан
0-1
Хэмптон энд Ричмонд
03.10.20
Бедфонт Спортс
2-0
Каршалтон Атлетик
03.10.20
Доркинг Уондерерс
3-3
Истборн Боро
03.10.20
Брэкнелл Таун
2-2
Марлоу
03.10.20
Метрополитан Полис
1-2
Уолтон Кэжуалс
03.10.20
Уэстон-сьюпер-Мэр
2-2
Суиндон Супермарин
03.10.20
Труро Сити
4-0
Хангерфорд Таун
03.10.20
Солтэш Юнайтед
1-3
Шолинг
03.10.20
Фрум Таун
1-1
Ларкхолл Атлетик
03.10.20
Крайстчерч
1-1
Глостер Сити
03.10.20
Тивертон Таун
3-5
Тонтон Таун
03.10.20
Госпорт Боро
1-3
Херефорд
03.10.20
Бат Сити
3-2
Уинчестер Сити
03.10.20
Уимборн Таун
0-0
Мелкшем Таун
03.10.20
Кидлингтон
1-1
Бристоль Мэнор Фарм
03.10.20
Ройал Вуттон
1-2
Оксфорд Сити
03.10.20
Чиппенхэм Таун
2-2
Пул Таун
04.10.20
Конкорд Рейнджерс
2-1
Поттерс Бар Таун
04.10.20
Хавант энд Уотерлувилл
2-1
Хоршем
05.10.20
Бернэм
1-3
Уайтлиф
13.10.20
Брейнтри Таун
0-1
Молдон энд Типтри
13.10.20
Хартли Уинтни
3-1
Баркинг
13.10.20
Уимборн Таун
2-2
Мейдстон Юнайтед
13.10.20
Шолинг
5-2
Уолтон Кэжуалс
13.10.20
Саутпорт
1-1
Саут Шилдс
13.10.20
Лонгридж Таун
0-1
Скелмерсдейл Юнайтед
13.10.20
Честер
3-1
Спеннимур Таун
13.10.20
Фарсли
1-3
Файлд
13.10.20
Дарлингтон 1883
6-1
Тадкастер Альбион
13.10.20
Марин
4-1
Нантвич Таун
13.10.20
Чорли
1-0
Йорк Сити
13.10.20
Гайзли
2-0
Мэтлок Таун
13.10.20
Юнайтед оф Манчестер
21:45
Олфретон Таун
13.10.20
Сент-Олбанс Сити
1-1
Микловер Спортс
13.10.20
Илкестон Таун
1-0
Олвчерч
13.10.20
Стаффорд Рейнджерс
3-1
Херефорд
13.10.20
Питерборо Спортс
1-1
Банбери Юнайтед
13.10.20
Лейстон
0-0
Телфорд Юнайтед
13.10.20
Брэкли Таун
21:45
Кеттеринг Таун
13.10.20
Кембридж Сити
2-0
Хэйлсоуэн Таун
13.10.20
Оксфорд Сити
6-1
Тамуорт
13.10.20
Бери Таун
2-0
Нанитон Таун
13.10.20
Бостон Юнайтед
21:45
Хемел Хемпстед
13.10.20
Харинги Боро
5-1
Брэкнелл Таун
13.10.20
Бедфонт Спортс
0-2
Канви Айленд
13.10.20
Крэй Вэлли ПМ
2-0
Эйвели
13.10.20
Бристоль Мэнор Фарм
3-3
Крэй Уондерерс
13.10.20
Истборн Боро
3-1
Шеппи Юнайтед
13.10.20
Хейз энд Идинг Юнайтед
0-0
Чипстед
13.10.20
Слау Таун
0-1
Бат Сити
13.10.20
Тонтон Таун
4-2
Труро Сити
13.10.20
Крайстчерч
1-1
Далвич
13.10.20
Чичестер Сити
1-2
Тонбридж Эйнджелс
13.10.20
Уэстон-сьюпер-Мэр
6-0
Ларкхолл Атлетик
13.10.20
Хэмптон энд Ричмонд
2-2
Хорнчерч
13.10.20
Уайтлиф
1-2
Конкорд Рейнджерс
13.10.20
Эббсфлит Юнайтед
1-1
Чиппенхэм Таун
14.10.20
Марск Юнайтед
1-0
Блайт Спартанс
14.10.20
Бишопс-Стортфорд
3-0
Ройстон Таун
14.10.20
Хавант энд Уотерлувилл
4-1
Чатэм Таун
24.10.20
Дарлингтон 1883
2-0
Кембридж Сити
24.10.20
Стаффорд Рейнджерс
1-4
Скелмерсдейл Юнайтед
24.10.20
Солихалл Мурс
4-0
Рексем
24.10.20
Банбери Юнайтед
2-1
Бери Таун
24.10.20
Саут Шилдс
2-0
Галифакс Таун
24.10.20
Илкестон Таун
0-6
Хартлпул Юнайтед
24.10.20
Юнайтед оф Манчестер
2-1
Гайзли
24.10.20
Кингс Линн Таун
17:00
Ноттс Каунти
24.10.20
Честер
0-1
Марин
24.10.20
Мейденхед Юнайтед
2-3
Крэй Вэлли ПМ
24.10.20
Канви Айленд
3-2
Крэй Уондерерс
24.10.20
Уэлдстон
0-2
Хейз энд Идинг Юнайтед
24.10.20
Саттон Юнайтед
0-1
Бромли
24.10.20
Тонбридж Эйнджелс
5-0
Тонтон Таун
24.10.20
Хемел Хемпстед
0-1
Хэмптон энд Ричмонд
24.10.20
Олдершот Таун
1-2
Уокинг
24.10.20
Брэкли Таун
5-1
Марск Юнайтед
24.10.20
Молдон энд Типтри
1-0
Харинги Боро
24.10.20
Дагенем энд Редбридж
1-0
Хартли Уинтни
24.10.20
Лейстон
2-3
Барнет
24.10.20
Уэймут
2-3
Оксфорд Сити
24.10.20
Истборн Боро
1-0
Далвич
24.10.20
Истли
3-1
Уэстон-сьюпер-Мэр
24.10.20
Шолинг
0-2
Торки Юнайтед
24.10.20
Бат Сити
0-3
Хавант энд Уотерлувилл
24.10.20
Борхэм Вуд
2-0
Уимборн Таун
24.10.20
Йовил Таун
3-3
Дувр Атлетик
24.10.20
Конкорд Рейнджерс
2-1
Чиппенхэм Таун
25.10.20
Файлд
2-1
Алтринчем
26.10.20
Бишопс-Стортфорд
2-0
Сент-Олбанс Сити
04.11.20
Стокпорт Каунти
4-0
Честерфилд
06.11.20
Харрогит Таун
4-1
Скелмерсдейл Юнайтед
07.11.20
Тонбридж Эйнджелс
0-7
Брэдфорд Сити
07.11.20
Эксетер Сити
2-1
Файлд
07.11.20
Лейтон
1-2
Ньюпорт Каунти
07.11.20
Сандерленд
0-1
Мэнсфилд Таун
07.11.20
Болтон
2-3
Крю Александра
07.11.20
Оксфорд Юнайтед
1-2
Питерборо
07.11.20
Уолсолл
1-2
Бристоль Роверс
07.11.20
Рочдейл
1-2
Стокпорт Каунти
07.11.20
Суиндон Таун
1-2
Дарлингтон 1883
07.11.20
Транмир Роверс
2-1
Аккрингтон Стэнли
07.11.20
доп. вр.
Бромли
0-1
Йовил Таун
07.11.20
Челтнем Таун
3-1
Саут Шилдс
07.11.20
Стивенедж
2-2
Конкорд Рейнджерс
07.11.20
Гиллингем
3-2
Уокинг
07.11.20
Чарльтон Атлетик
0-1
Плимут Аргайл
07.11.20
доп. вр.
Солфорд Сити
2-0
Хартлпул Юнайтед
07.11.20
Халл Сити
2-0
Флитвуд Таун
07.11.20
Колчестер Юнайтед
1-1
Марин
07.11.20
Дагенем энд Редбридж
3-1
Гримсби Таун
07.11.20
Кембридж Юнайтед
0-2
Шрусбери Таун
07.11.20
Борхэм Вуд
3-3
Саутенд Юнайтед
07.11.20
доп. вр.
Ипсвич Таун
2-3
Портсмут
07.11.20
Линкольн Сити
6-2
Форест Грин Роверс
07.11.20
Банбери Юнайтед
1-2
Канви Айленд
07.11.20
Порт Вэйл
0-1
Кингс Линн Таун
07.11.20
Брэкли Таун
3-3
Бишопс-Стортфорд
07.11.20
Юнайтед оф Манчестер
1-5
Донкастер Роверс
08.11.20
Сканторп Юнайтед
2-3
Солихалл Мурс
08.11.20
Хавант энд Уотерлувилл
1-0
Крэй Вэлли ПМ
08.11.20
Барнет
1-0
Бертон Альбион
08.11.20
Уиган
2-3
Чорли
08.11.20
Молдон энд Типтри
0-1
Моркам
08.11.20
Торки Юнайтед
5-6
Кроули Таун
08.11.20
пен 3-4
Хейз энд Идинг Юнайтед
2-2
Карлайл
08.11.20
пен 3-4
Истли
0-0
Милтон Кинс Донс
08.11.20
Хэмптон энд Ричмонд
2-3
Олдем Атлетик
08.11.20
Истборн Боро
0-3
Блэкпул
09.11.20
Оксфорд Сити
2-1
Нортгемптон Таун
26.11.20
пен 2-4
Барроу
0-0
Уимблдон
08.01.21
Вулверхэмптон
1-0
Кристал Пэлас
08.01.21
Астон Вилла
1-4
Ливерпуль
09.01.21
доп. вр.
Эвертон
2-1
Ротерем Юнайтед
09.01.21
Ноттингем Форест
1-0
Кардифф Сити
09.01.21
Борхэм Вуд
0-2
Миллуолл
09.01.21
Лутон Таун
1-0
Рединг
09.01.21
Норвич
2-0
Ковентри Сити
09.01.21
Чорли
2-0
Дерби Каунти
09.01.21
Борнмут
4-1
Олдем Атлетик
09.01.21
Стивенедж
0-2
Суонси Сити
09.01.21
Бристоль Роверс
2-3
Шеффилд Юнайтед
09.01.21
Блэкберн
0-1
Донкастер Роверс
09.01.21
Сток Сити
0-4
Лестер Сити
09.01.21
Уиком
4-1
Престон Норт Энд
09.01.21
пен 4-3
Бернли
1-1
Милтон Кинс Донс
09.01.21
КПР
0-2
Фулхэм
09.01.21
Эксетер Сити
0-2
Шеффилд Уэнсдэй
09.01.21
пен 3-2
Блэкпул
2-2
Вест Бромвич
09.01.21
доп. вр.
Арсенал
2-0
Ньюкасл
09.01.21
Хаддерсфилд
2-3
Плимут Аргайл
09.01.21
Брентфорд
2-1
Мидлсбро
09.01.21
Манчестер Юнайтед
1-0
Уотфорд
10.01.21
Барнсли
2-0
Транмир Роверс
10.01.21
Кроули Таун
3-0
Лидс Юнайтед
10.01.21
Бристоль Сити
2-1
Портсмут
10.01.21
Манчестер Сити
3-0
Бирмингем Сити
10.01.21
Челси
4-0
Моркам
10.01.21
доп. вр.
Челтнем Таун
2-1
Мэнсфилд Таун
10.01.21
Марин
0-5
Тоттенхэм
10.01.21
пен 3-4
Ньюпорт Каунти
1-1
Брайтон & Хоув
11.01.21
Стокпорт Каунти
0-1
Вест Хэм
19.01.21
Саутгемптон
2-0
Шрусбери Таун
Матчи этого раунда пока не определены

Кубок Англии: все победители

14 - Арсенал (1929/1930, 1935/1936, 1949/1950, 1970/1971, 1978/1979, 1992/1993, 1997/1998, 2001/2002, 2002/2003, 2004/2005, 2013/2014, 2014/2015, 2016/2017, 2019/2020)
12 - Манчестер Юнайтед (1908/1909, 1947/1948, 1962/1963, 1976/1977, 1982/1983, 1984/1985, 1989/1990, 1993/1994, 1995/1996, 1998/1999, 2003/2004, 2015/2016)
8 - Челси (1969/1970, 1996/1997, 1999/2000, 2006/2007, 2008/2009, 2009/2010, 2011/2012, 2017/2018)
8 - Тоттенхэм (1900/1901, 1920/1921, 1960/1961, 1961/1962, 1966/1967, 1980/1981, 1981/1982, 1990/1991)
7 - Ливерпуль (1964/1965, 1973/1974, 1985/1986, 1988/1989, 1991/1992, 2000/2001, 2005/2006)
7 - Астон Вилла (1886/1887, 1894/1895, 1896/1897, 1904/1905, 1912/1913, 1919/1920, 1956/1957)
6 - Манчестер Сити (1903/1904, 1933/1934, 1955/1956, 1968/1969, 2010/2011, 2018/2019)
6 - Ньюкасл (1909/1910, 1923/1924, 1931/1932, 1950/1951, 1951/1952, 1954/1955)
6 - Блэкберн (1883/1884, 1884/1885, 1885/1886, 1889/1890, 1890/1891, 1927/1928)
5 - Эвертон (1905/1906, 1932/1933, 1965/1966, 1983/1984, 1994/1995)
5 - Вест Бромвич (1887/1888, 1891/1892, 1930/1931, 1953/1954, 1967/1968)
4 - Болтон (1922/1923, 1925/1926, 1928/1929, 1957/1958)
4 - Шеффилд Юнайтед (1898/1899, 1901/1902, 1914/1915, 1924/1925)
4 - Вулверхэмптон (1892/1893, 1907/1908, 1948/1949, 1959/1960)
3 - Шеффилд Уэнсдэй (1895/1896, 1906/1907, 1934/1935)
3 - Вест Хэм (1963/1964, 1974/1975, 1979/1980)
2 - Сандерленд (1936/1937, 1972/1973)
2 - Портсмут (1938/1939, 2007/2008)
2 - Бери (1899/1900, 1902/1903)
2 - Ноттингем Форест (1897/1898, 1958/1959)
2 - Престон Норт Энд (1888/1889, 1937/1938)
1 - Уиган (2012/2013)
1 - Ковентри Сити (1986/1987)
1 - Ипсвич Таун (1977/1978)
1 - Саутгемптон (1975/1976)
1 - Лидс Юнайтед (1971/1972)
1 - Бернли (1913/1914)
1 - Барнсли (1911/1912)
1 - Брэдфорд Сити (1910/1911)
1 - Ноттс Каунти (1893/1894)
1 - Хаддерсфилд Таун (1921/1922)
1 - Кардифф Сити (1926/1927)
1 - Чарльтон Атлетик (1946/1947)
1 - Дерби Каунти (1945/1946)
1 - Блэкпул (1952/1953)
Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Новые обзоры