Чемпионат Англии. Лига Два

Текущий сезон: 2020/2021
16 тур
Турнирная таблица
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1 Ньюпорт Каунти 14 9 3 2 22 12 +10 30 выход в Чемпионшип
2 Челтнем Таун 15 9 2 4 24 13 +11 29 выход в Чемпионшип
3 Эксетер Сити 15 7 6 2 30 18 +12 27 выход в Чемпионшип
4 Форест Грин Роверс 15 7 5 3 20 14 +6 26 плэй-офф за Чемпионшип
5 Карлайл 15 8 2 5 21 16 +5 26 плэй-офф за Чемпионшип
6 Кембридж Юнайтед 14 7 4 3 26 11 +15 25 плэй-офф за Чемпионшип
7 Лейтон 15 7 3 5 24 17 +7 24 плэй-офф за Чемпионшип
8 Транмир Роверс 15 7 3 5 18 15 +3 24
9 Солфорд Сити 14 6 4 4 22 13 +9 22
10 Болтон 15 6 4 5 17 18 -1 22
11 Моркам 15 6 4 5 18 25 -7 22
12 Колчестер Юнайтед 14 5 6 3 21 21 0 21
13 Кроули Таун 15 5 4 6 20 19 +1 19
14 Порт Вэйл 15 6 1 8 18 18 0 19
15 Харрогит Таун 15 5 4 6 17 19 -2 19
16 Уолсолл 15 3 9 3 14 17 -3 18
17 Олдем Атлетик 15 5 2 8 21 28 -7 17
18 Гримсби Таун 13 4 3 6 12 22 -10 15
19 Мэнсфилд Таун 15 2 8 5 14 19 -5 14
20 Сканторп Юнайтед 13 4 2 7 13 21 -8 14
21 Барроу 15 2 7 6 20 23 -3 13
22 Брэдфорд Сити 14 3 4 7 14 19 -5 13
23 Стивенедж 15 2 6 7 11 16 -5 12 вылет в Лигу Два
24 Саутенд Юнайтед 14 1 2 11 6 29 -23 5 вылет в Лигу Два
Комментарии для сайта Cackle
Ближайшие матчи
Сентраль Кордоба
0-2
Колон
Банфилд
1-1
Росарио Сентраль
Локомотив
3-1
Рубин
Львов
0-1
Ингулец
Бернли
1-0
Эвертон
Леванте
16:00
Хетафе
Спартак
16:30
Тамбов
Специя
17:00
Лацио
Фрайбург
17:30
Боруссия Мг
Айнтрахт Фр
17:30
Боруссия Д
Кельн
17:30
Вольфсбург
Арминия
17:30
Майнц
Манчестер Сити
18:00
Фулхэм
Шахтер
18:00
Минай
Гамильтон
18:00
Килмарнок
Ливингстон
18:00
Данди Юнайтед
Мотеруэлл
18:00
Хайберниан
Сент-Миррен
18:00
Абердин
Севилья
18:15
Реал
Ваалвейк
18:30
ВВВ-Венло
Морейренси
18:30
Жил Висенте
Гимарайнш
18:30
Портимоненси
Зенит
19:00
Урал
Краснодар
19:00
Ротор
Ренн
19:00
Ланс
Ювентус
20:00
Торино
Вест Хэм
20:30
Манчестер Юнайтед
Бавария
20:30
Лейпциг
Атлетико
20:30
Вальядолид
Мариуполь
20:30
Динамо Киев
Фортуна Ситтард
20:45
Виллем II
Фамаликан
21:00
Спортинг Лсб
Аякс
22:00
Твенте
Интер
22:45
Болонья
Челси
23:00
Лидс Юнайтед
Кадис
23:00
Барселона
Монпелье
23:00
ПСЖ
Зволле
23:00
Витесс
Ботафого
23:00
Фламенго
Сантос
23:00
Палмейрас
Арсенал Саранди
23:10
Расинг Авельянеда
Унион Санта-Фе
23:10
Атлетико Тукуман
Порту
23:30
Тондела
Флуминенсе
01:00
Атлетико Паранаэнсе
Баия
01:00
Сеара
Химнасия Ла-Плата
01:20
Уракан
Патронато
01:20
Велес Сарсфилд
Новые обзоры