Чемпионат России. Футбольная Национальная Лига

Текущий сезон: 2020/2021
26 тур
Турнирная таблица
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1 Нижний Новгород 25 18 4 3 39 14 +25 58 выход в Премьер Лигу
2 Оренбург 25 15 8 2 37 17 +20 53 выход в Премьер Лигу
3 Торпедо Москва 25 16 5 4 51 19 +32 53 стыковые матчи (14 место РПЛ)
4 Крылья Советов 25 16 4 5 51 19 +32 52 стыковые матчи (14 место РПЛ)
5 Алания 25 13 7 5 49 24 +25 46
6 Велес 25 13 7 5 36 28 +8 46
7 Нефтехимик 25 11 4 10 36 27 +9 37
8 СКА-Хабаровск 25 11 4 10 31 30 +1 37
9 Балтика 25 10 7 8 26 24 +2 37
10 Енисей 25 11 4 10 26 31 -5 37
11 Волгарь 25 10 4 11 29 27 +2 34
12 Спартак-2 25 10 4 11 30 31 -1 34
13 Чайка 25 8 8 9 27 33 -6 32
14 Текстильщик Иваново 25 7 7 11 21 31 -10 28
15 Динамо Брянск 25 8 3 14 16 38 -22 27
16 Факел 25 6 9 10 24 25 -1 27
17 Краснодар-2 25 6 8 11 28 44 -16 26 вылет в ПФЛ
18 Иртыш Омск 25 6 6 13 20 35 -15 24 вылет в ПФЛ
19 Чертаново 25 7 2 16 19 37 -18 23 вылет в ПФЛ
20 Акрон 25 6 4 15 20 37 -17 22 вылет в ПФЛ
21 Томь 25 4 5 16 14 30 -16 17 вылет в ПФЛ
22 Шинник 25 4 4 17 23 52 -29 16 вылет в ПФЛ
Комментарии для сайта Cackle
Ближайшие матчи
Сентраль Кордоба
0-2
Колон
Банфилд
1-1
Росарио Сентраль
Локомотив
1-1
Рубин
Львов
15:00
Ингулец
Бернли
15:30
Эвертон
Леванте
16:00
Хетафе
Спартак
16:30
Тамбов
Специя
17:00
Лацио
Фрайбург
17:30
Боруссия Мг
Айнтрахт Фр
17:30
Боруссия Д
Кельн
17:30
Вольфсбург
Арминия
17:30
Майнц
Манчестер Сити
18:00
Фулхэм
Шахтер
18:00
Минай
Гамильтон
18:00
Килмарнок
Ливингстон
18:00
Данди Юнайтед
Мотеруэлл
18:00
Хайберниан
Сент-Миррен
18:00
Абердин
Севилья
18:15
Реал
Ваалвейк
18:30
ВВВ-Венло
Морейренси
18:30
Жил Висенте
Гимарайнш
18:30
Портимоненси
Зенит
19:00
Урал
Краснодар
19:00
Ротор
Ренн
19:00
Ланс
Ювентус
20:00
Торино
Вест Хэм
20:30
Манчестер Юнайтед
Бавария
20:30
Лейпциг
Атлетико
20:30
Вальядолид
Мариуполь
20:30
Динамо Киев
Фортуна Ситтард
20:45
Виллем II
Фамаликан
21:00
Спортинг Лсб
Аякс
22:00
Твенте
Интер
22:45
Болонья
Челси
23:00
Лидс Юнайтед
Кадис
23:00
Барселона
Монпелье
23:00
ПСЖ
Зволле
23:00
Витесс
Ботафого
23:00
Фламенго
Сантос
23:00
Палмейрас
Арсенал Саранди
23:10
Расинг Авельянеда
Унион Санта-Фе
23:10
Атлетико Тукуман
Порту
23:30
Тондела
Флуминенсе
01:00
Атлетико Паранаэнсе
Баия
01:00
Сеара
Химнасия Ла-Плата
01:20
Уракан
Патронато
01:20
Велес Сарсфилд
Новые обзоры