Чемпионат Италии. Серия А

Текущий сезон: 2020/2021
10 тур
Турнирная таблица
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1 Милан 9 7 2 0 21 8 +13 23 Лига Чемпионов: группа
2 Интер 9 5 3 1 23 13 +10 18 Лига Чемпионов: группа
3 Сассуоло 9 5 3 1 20 12 +8 18 Лига Чемпионов: группа
4 Ювентус 9 4 5 0 18 7 +11 17 Лига Чемпионов: группа
5 Рома 9 5 2 2 19 15 +4 17 Лига Европы: группа
6 Наполи 1 9 6 0 3 20 10 +10 17 Лига Конференций: плэй-офф
7 Верона 9 4 3 2 12 7 +5 15
8 Аталанта 9 4 2 3 18 16 +2 14
9 Лацио 9 4 2 3 14 16 -2 14
10 Болонья 9 4 0 5 14 14 0 12
11 Кальяри 9 3 2 4 16 19 -3 11
12 Сампдория 9 3 2 4 14 15 -1 11
13 Специя 9 2 4 3 13 17 -4 10
14 Беневенто 9 3 1 5 12 21 -9 10
15 Удинезе 9 3 1 5 10 12 -2 10
16 Парма 9 2 3 4 10 17 -7 9
17 Фиорентина 9 2 2 5 10 15 -5 8
18 Торино 9 1 3 5 16 22 -6 6 вылет в Серию B
19 Дженоа 9 1 2 6 8 18 -10 5 вылет в Серию B
20 Кротоне 9 0 2 7 6 20 -14 2 вылет в Серию B
  • С "Наполи" снято 1 очко за неявку на матч с "Ювентусом"
Комментарии для сайта Cackle
Ближайшие матчи
Сентраль Кордоба
0-2
Колон
Банфилд
1-1
Росарио Сентраль
Локомотив
1-1
Рубин
Львов
0-0
Ингулец
Бернли
15:30
Эвертон
Леванте
16:00
Хетафе
Спартак
16:30
Тамбов
Специя
17:00
Лацио
Фрайбург
17:30
Боруссия Мг
Айнтрахт Фр
17:30
Боруссия Д
Кельн
17:30
Вольфсбург
Арминия
17:30
Майнц
Манчестер Сити
18:00
Фулхэм
Шахтер
18:00
Минай
Гамильтон
18:00
Килмарнок
Ливингстон
18:00
Данди Юнайтед
Мотеруэлл
18:00
Хайберниан
Сент-Миррен
18:00
Абердин
Севилья
18:15
Реал
Ваалвейк
18:30
ВВВ-Венло
Морейренси
18:30
Жил Висенте
Гимарайнш
18:30
Портимоненси
Зенит
19:00
Урал
Краснодар
19:00
Ротор
Ренн
19:00
Ланс
Ювентус
20:00
Торино
Вест Хэм
20:30
Манчестер Юнайтед
Бавария
20:30
Лейпциг
Атлетико
20:30
Вальядолид
Мариуполь
20:30
Динамо Киев
Фортуна Ситтард
20:45
Виллем II
Фамаликан
21:00
Спортинг Лсб
Аякс
22:00
Твенте
Интер
22:45
Болонья
Челси
23:00
Лидс Юнайтед
Кадис
23:00
Барселона
Монпелье
23:00
ПСЖ
Зволле
23:00
Витесс
Ботафого
23:00
Фламенго
Сантос
23:00
Палмейрас
Арсенал Саранди
23:10
Расинг Авельянеда
Унион Санта-Фе
23:10
Атлетико Тукуман
Порту
23:30
Тондела
Флуминенсе
01:00
Атлетико Паранаэнсе
Баия
01:00
Сеара
Химнасия Ла-Плата
01:20
Уракан
Патронато
01:20
Велес Сарсфилд
Новые обзоры