Лига Конференций

Победитель

Олимпиакос

Лига Конференций
Лига Конференций
13.07.23
Домжале
1-4
Бальцан
18.07.23
доп. вр.
Бальцан
1-3
Домжале
13.07.23
Пенибонт
1-1
ФК Санта-Колома
20.07.23
доп. вр.
ФК Санта-Колома
2-0
Пенибонт
13.07.23
Вадуц
1-2
Неман
20.07.23
Неман
1-1
Вадуц
13.07.23
Дукагьини
2-1
Европа
20.07.23
Европа
2-3
Дукагьини
13.07.23
Марибор
1-1
Биркиркара
20.07.23
Биркиркара
1-2
Марибор
12.07.23
Б-36 Торсхавн
0-0
Пайде
20.07.23
доп. вр.
Пайде
0-2
Б-36 Торсхавн
13.07.23
Пюник
2-0
Нарва-Транс
20.07.23
Нарва-Транс
0-3
Пюник
13.07.23
Македония Гёрче Петров
0-1
РФШ
20.07.23
РФШ
4-1
Македония Гёрче Петров
13.07.23
Тобол
2-1
Хонка
20.07.23
Хонка
0-0
Тобол
13.07.23
Паневежис
2-2
Милсами
20.07.23
Милсами
0-1
Паневежис
13.07.23
ДАК 1904
2-1
Дила
20.07.23
Дила
2-0
ДАК 1904
13.07.23
Жилина
2-1
Левадия
20.07.23
Левадия
1-2
Жилина
13.07.23
Интер Эскальдес
2-1
Викингур
20.07.23
Викингур
1-1
Интер Эскальдес
13.07.23
Тирана
1-1
Динамо Батуми
20.07.23
Динамо Батуми
1-2
Тирана
13.07.23
Железничар
2-2
Динамо Минск
20.07.23
Динамо Минск
1-2
Железничар
13.07.23
Ла Фиорита
1-1
Зимбру
20.07.23
Зимбру
1-0
Ла Фиорита
13.07.23
Прогресс
2-2
Гилани
20.07.23
Гилани
0-2
Прогресс
13.07.23
Акюрейри
2-0
Коннас Куэй
20.07.23
Коннас Куэй
0-2
Акюрейри
13.07.23
Арарат-Армения
1-1
Эгнатия
20.07.23
пен 2-4
Эгнатия
4-4
Арарат-Армения
13.07.23
Гзира Юнайтед
2-2
Гленторан
20.07.23
пен 13-14
Гленторан
1-1
Гзира Юнайтед
13.07.23
Алашкерт
1-1
Арсенал Тиват
20.07.23
Арсенал Тиват
1-6
Алашкерт
12.07.23
Дюделанж
2-1
Сент-Патрикс Атлетик
20.07.23
Сент-Патрикс Атлетик
2-3
Дюделанж
13.07.23
Мэгпайс
0-0
Дандолк
20.07.23
Дандолк
3-1
Мэгпайс
13.07.23
Рига
2-0
Викингур Рейкьявик
20.07.23
Викингур Рейкьявик
1-0
Рига
13.07.23
Шкендия
1-0
Хаверфордуэст Каунти
20.07.23
пен 3-2
Хаверфордуэст Каунти
1-0
Шкендия
13.07.23
ХБ Торсхавн
0-0
Дерри Сити
20.07.23
Дерри Сити
1-0
ХБ Торсхавн
13.07.23
Сутьеска
1-0
Космос
20.07.23
Космос
1-1
Сутьеска
13.07.23
Линфилд
3-1
Влажния
20.07.23
Влажния
1-0
Линфилд
13.07.23
Хегельман Литауэн
0-5
Шкупи
20.07.23
Шкупи
0-0
Хегельман Литауэн
13.07.23
Торпедо Кутаиси
2-2
Сараево
20.07.23
пен 2-4
Сараево
1-1
Торпедо Кутаиси
13.07.23
Хака
2-2
Крузейдерс
20.07.23
Крузейдерс
1-0
Хака
27.07.23
Юргорден
1-2
Люцерн
03.08.23
Люцерн
1-1
Юргорден
27.07.23
Целе
3-4
Гимарайнш
03.08.23
пен 2-4
Гимарайнш
0-1
Целе
27.07.23
ЧФР Клуж
1-1
Адана Демирспор
03.08.23
Адана Демирспор
2-1
ЧФР Клуж
25.07.23
Атлетик Эскальдес
0-1
Партизани
01.08.23
Партизани
4-1
Атлетик Эскальдес
26.07.23
Струга
1-0
Будучность
01.08.23
Будучность
3-4
Струга
26.07.23
Фенербахче
5-0
Зимбру
01.08.23
Зимбру
0-4
Фенербахче
27.07.23
Алашкерт
0-1
Дебрецен
03.08.23
пен 3-1
Дебрецен
1-2
Алашкерт
27.07.23
Гзира Юнайтед
2-0
Дюделанж
02.08.23
Дюделанж
2-1
Гзира Юнайтед
27.07.23
Кальмар
1-2
Пюник
03.08.23
Пюник
2-1
Кальмар
27.07.23
Кечкемет
2-1
Рига
03.08.23
доп. вр.
Рига
3-1
Кечкемет
27.07.23
Ворскла
2-1
Дила
03.08.23
Дила
3-1
Ворскла
27.07.23
Брюгге
3-0
Орхус
03.08.23
Орхус
1-0
Брюгге
27.07.23
Хапоэль Беэр-Шева
1-0
Паневежис
03.08.23
Паневежис
1-1
Хапоэль Беэр-Шева
27.07.23
Аустрия Вена
1-0
Борац Баня-Лука
03.08.23
Борац Баня-Лука
1-2
Аустрия Вена
27.07.23
Акюрейри
3-1
Дандолк
03.08.23
Дандолк
2-2
Акюрейри
27.07.23
Маккаби Тель-Авив
3-0
Петрокуб
03.08.23
Петрокуб
0-2
Маккаби Тель-Авив
27.07.23
Торпедо-БелАЗ
2-3
АЕК Ларнака
02.08.23
АЕК Ларнака
1-1
Торпедо-БелАЗ
27.07.23
ПАОК
0-0
Бейтар Иерусалим
03.08.23
Бейтар Иерусалим
1-4
ПАОК
25.07.23
Хамрун Спартанс
2-1
Динамо Тбилиси
03.08.23
Динамо Тбилиси
0-1
Хамрун Спартанс
26.07.23
РФШ
0-2
Сабах
03.08.23
Сабах
2-1
РФШ
27.07.23
Дерри Сити
2-1
КуПС
03.08.23
КуПС
3-3
Дерри Сити
27.07.23
Линфилд
2-5
Погонь
03.08.23
Погонь
3-2
Линфилд
27.07.23
Торпедо Кутаиси
1-4
Актобе
03.08.23
Актобе
1-2
Торпедо Кутаиси
27.07.23
Железничар
2-2
Нефтчи
03.08.23
Нефтчи
2-0
Железничар
27.07.23
Крузейдерс
2-2
Русенборг
03.08.23
доп. вр.
Русенборг
3-2
Крузейдерс
27.07.23
Шкупи
0-2
Левски
03.08.23
Левски
1-0
Шкупи
26.07.23
Мидтъюлланн
2-0
Прогресс
03.08.23
доп. вр.
Прогресс
2-1
Мидтъюлланн
27.07.23
Гент
5-1
Жилина
03.08.23
Жилина
2-5
Гент
27.07.23
Арарат-Армения
1-1
Арис
03.08.23
Арис
1-0
Арарат-Армения
27.07.23
Интер Эскальдес
2-1
Хайберниан
03.08.23
Хайберниан
6-1
Интер Эскальдес
27.07.23
Дукагьини
0-1
Риека
03.08.23
Риека
6-1
Дукагьини
25.07.23
Балкани
3-0
Ларн
03.08.23
Ларн
1-4
Балкани
27.07.23
Дифферданж
1-1
Марибор
03.08.23
доп. вр.
Марибор
4-3
Дифферданж
27.07.23
Ференцварош
4-0
Шемрок Роверс
03.08.23
Шемрок Роверс
0-2
Ференцварош
25.07.23
Тре Пенне
0-3
Валмиера
01.08.23
Валмиера
7-0
Тре Пенне
25.07.23
Нью-Сейнтс
1-1
Свифт Эсперанж
01.08.23
Свифт Эсперанж
3-2
Нью-Сейнтс
26.07.23
Неман
2-0
Бальцан
01.08.23
Бальцан
0-0
Неман
27.07.23
Ордабасы
2-2
Легия
03.08.23
Легия
3-2
Ордабасы
27.07.23
АПОЭЛ
2-1
Войводина
03.08.23
Войводина
1-2
АПОЭЛ
26.07.23
ЦСКА 1948 София
0-1
ФКСБ
03.08.23
ФКСБ
3-2
ЦСКА 1948 София
27.07.23
Осиек
1-0
Залаэгерсег
03.08.23
Залаэгерсег
1-2
Осиек
27.07.23
Твенте
1-0
Хаммарбю
03.08.23
доп. вр.
Хаммарбю
1-1
Твенте
27.07.23
Базель
1-3
Тобол
03.08.23
Тобол
1-2
Базель
27.07.23
Виктория Пльзень
0-0
Дрита
03.08.23
Дрита
1-2
Виктория Пльзень
27.07.23
Бешикташ
3-1
Тирана
03.08.23
Тирана
0-2
Бешикташ
27.07.23
ЦСКА София
0-2
Сепси
03.08.23
Сепси
4-0
ЦСКА София
27.07.23
Б-36 Торсхавн
2-1
Хаверфордуэст Каунти
03.08.23
доп. вр.
Хаверфордуэст Каунти
1-1
Б-36 Торсхавн
27.07.23
Фарул
3-2
Урарту
03.08.23
Урарту
2-3
Фарул
27.07.23
Сутьеска
2-0
ФК Санта-Колома
03.08.23
доп. вр.
ФК Санта-Колома
3-0
Сутьеска
27.07.23
Габала
2-3
Омония
03.08.23
Омония
4-1
Габала
27.07.23
Лех
3-1
Кауно Жальгирис
03.08.23
Кауно Жальгирис
1-2
Лех
27.07.23
Будё-Глимт
3-0
Богемианс 1905
03.08.23
Богемианс 1905
2-4
Будё-Глимт
27.07.23
Ауда
1-1
Спартак Трнава
03.08.23
Спартак Трнава
4-1
Ауда
10.08.23
Сепси
1-1
Актобе
17.08.23
Актобе
0-1
Сепси
10.08.23
Фарул
3-0
Флора
16.08.23
Флора
0-2
Фарул
09.08.23
Гент
5-0
Погонь
17.08.23
Погонь
2-1
Гент
10.08.23
Будё-Глимт
3-0
Пюник
17.08.23
Пюник
0-3
Будё-Глимт
10.08.23
Балкани
2-0
Линкольн
17.08.23
Линкольн
1-3
Балкани
10.08.23
ФКСБ
0-0
Норшелланн
17.08.23
Норшелланн
2-0
ФКСБ
09.08.23
АЕК Ларнака
1-1
Маккаби Тель-Авив
17.08.23
Маккаби Тель-Авив
1-0
АЕК Ларнака
10.08.23
Нефтчи
1-3
Бешикташ
17.08.23
Бешикташ
2-1
Нефтчи
10.08.23
Виктория Пльзень
4-0
Гзира Юнайтед
17.08.23
Гзира Юнайтед
0-2
Виктория Пльзень
10.08.23
Дила
0-2
АПОЭЛ
17.08.23
АПОЭЛ
1-0
Дила
10.08.23
Хапоэль Беэр-Шева
0-0
Левски
17.08.23
Левски
2-1
Хапоэль Беэр-Шева
10.08.23
Твенте
2-0
Рига
17.08.23
Рига
0-3
Твенте
10.08.23
Арока
2-1
Бранн
17.08.23
Бранн
3-1
Арока
10.08.23
Хамрун Спартанс
1-6
Ференцварош
17.08.23
Ференцварош
2-1
Хамрун Спартанс
10.08.23
Арис
1-0
Динамо Киев
17.08.23
пен 6-5
Динамо Киев
2-1
Арис
10.08.23
Хайдук Сплит
0-0
ПАОК
17.08.23
ПАОК
3-0
Хайдук Сплит
10.08.23
Омония
1-0
Мидтъюлланн
17.08.23
Мидтъюлланн
5-1
Омония
10.08.23
Струга
3-1
Свифт Эсперанж
17.08.23
Свифт Эсперанж
2-1
Струга
10.08.23
Адана Демирспор
5-1
Осиек
17.08.23
Осиек
3-2
Адана Демирспор
10.08.23
Валмиера
1-2
Партизани
17.08.23
Партизани
1-0
Валмиера
10.08.23
Лех
2-1
Спартак Трнава
17.08.23
Спартак Трнава
3-1
Лех
10.08.23
Целе
1-0
Неман
17.08.23
Неман
1-4
Целе
10.08.23
Брюгге
5-1
Акюрейри
17.08.23
Акюрейри
1-5
Брюгге
10.08.23
Б-36 Торсхавн
1-3
Риека
17.08.23
Риека
2-0
Б-36 Торсхавн
10.08.23
Фенербахче
3-1
Марибор
17.08.23
Марибор
0-3
Фенербахче
10.08.23
Тобол
1-0
Дерри Сити
17.08.23
пен 5-6
Дерри Сити
1-0
Тобол
10.08.23
ФК Санта-Колома
0-1
АЗ Алкмаар
17.08.23
АЗ Алкмаар
2-0
ФК Санта-Колома
10.08.23
Русенборг
2-1
Хартс
17.08.23
Хартс
3-1
Русенборг
10.08.23
Хайберниан
3-1
Люцерн
17.08.23
Люцерн
2-2
Хайберниан
10.08.23
Сабах
2-0
Партизан
17.08.23
пен 5-4
Партизан
2-0
Сабах
10.08.23
Легия
1-2
Аустрия Вена
17.08.23
Аустрия Вена
3-5
Легия
10.08.23
Рапид Вена
0-0
Дебрецен
17.08.23
Дебрецен
0-5
Рапид Вена
24.08.23
Сепси
2-2
Будё-Глимт
31.08.23
доп. вр.
Будё-Глимт
3-2
Сепси
24.08.23
Струга
0-1
Брейдаблик
31.08.23
Брейдаблик
1-0
Струга
24.08.23
Тобол
1-2
Виктория Пльзень
31.08.23
Виктория Пльзень
3-0
Тобол
24.08.23
Фенербахче
5-1
Твенте
31.08.23
Твенте
0-1
Фенербахче
24.08.23
Гент
2-0
АПОЭЛ
31.08.23
АПОЭЛ
1-2
Гент
24.08.23
АЗ Алкмаар
1-1
Бранн
31.08.23
пен 5-6
Бранн
3-3
АЗ Алкмаар
24.08.23
Хартс
1-2
ПАОК
31.08.23
ПАОК
4-0
Хартс
23.08.23
Спартак Трнава
1-1
Днепр-1
31.08.23
доп. вр.
Днепр-1
1-2
Спартак Трнава
24.08.23
Астана
1-0
Партизани
31.08.23
Партизани
1-1
Астана
24.08.23
Жальгирис
0-4
Ференцварош
31.08.23
Ференцварош
3-0
Жальгирис
24.08.23
Динамо Киев
2-3
Бешикташ
31.08.23
Бешикташ
1-0
Динамо Киев
24.08.23
Маккаби Тель-Авив
4-1
Целе
31.08.23
Целе
1-1
Маккаби Тель-Авив
24.08.23
Фарул
2-1
ХИК
31.08.23
ХИК
2-0
Фарул
24.08.23
Рапид Вена
1-0
Фиорентина
31.08.23
Фиорентина
2-0
Рапид Вена
24.08.23
Генк
2-1
Адана Демирспор
31.08.23
пен 4-5
Адана Демирспор
1-0
Генк
24.08.23
Осасуна
1-2
Брюгге
31.08.23
Брюгге
2-2
Осасуна
24.08.23
Балкани
4-1
БАТЭ
31.08.23
БАТЭ
1-0
Балкани
24.08.23
Лилль
2-1
Риека
31.08.23
доп. вр.
Риека
1-1
Лилль
24.08.23
Левски
1-1
Айнтрахт Фр
31.08.23
Айнтрахт Фр
2-0
Левски
23.08.23
Хайберниан
0-5
Астон Вилла
31.08.23
Астон Вилла
3-0
Хайберниан
24.08.23
Норшелланн
5-0
Партизан
31.08.23
Партизан
0-1
Норшелланн
24.08.23
Мидтъюлланн
3-3
Легия
31.08.23
пен 6-5
Легия
1-1
Мидтъюлланн
Группа A
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 4 2 0 10 2 +8 14
выход в плэй-офф
2 6 3 1 2 8 7 +1 10
выход в плэй-офф
3 6 2 0 4 4 9 -5 6
4 6 1 1 4 5 9 -4 4
Группа B
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 5 0 1 14 9 +5 15
выход в плэй-офф
2 6 4 1 1 16 7 +9 13
выход в плэй-офф
3 6 2 1 3 10 11 -1 7
4 6 0 0 6 5 18 -13 0
Группа C
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 6 0 0 9 1 +8 18
выход в плэй-офф
2 6 3 0 3 10 5 +5 9
выход в плэй-офф
3 6 1 1 4 4 13 -9 4
4 6 1 1 4 3 7 -4 4
Группа D
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 5 1 0 15 3 +12 16
выход в плэй-офф
2 6 3 1 2 11 8 +3 10
выход в плэй-офф
3 6 1 1 4 7 14 -7 4
4 6 1 1 4 6 14 -8 4
Группа E
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 4 1 1 12 7 +5 13
выход в плэй-офф
2 6 4 0 2 10 6 +4 12
выход в плэй-офф
3 6 2 0 4 7 12 -5 6
4 6 1 1 4 6 10 -4 4
Группа F
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 3 3 0 14 6 +8 12
выход в плэй-офф
2 6 2 4 0 9 6 +3 10
выход в плэй-офф
3 6 2 3 1 8 5 +3 9
4 6 0 0 6 2 16 -14 0
Группа G
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 5 1 0 16 10 +6 16
выход в плэй-офф
2 6 3 0 3 11 7 +4 9
выход в плэй-офф
3 6 1 3 2 10 10 0 6
4 6 0 2 4 7 17 -10 2
Группа H
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 4 0 2 13 11 +2 12
выход в плэй-офф
2 6 4 0 2 11 11 0 12
выход в плэй-офф
3 6 3 1 2 17 7 +10 10
4 6 0 1 5 3 15 -12 1
Список бомбардиров
Имя Команда Голы
Эран Захави
Маккаби Тель-Авив 13
Аюб Эль-Кааби
Олимпиакос 11
Уго Кёйперс
Гент 10
Гифт Орбан
Гент 9
Барнабаш Варга
Ференцварош 9
Олли Уоткинс
Астон Вилла 8
Амаль Пеллегрино
Будё-Глимт 8
Дор Перец
Маккаби Тель-Авив 7
Андреас Ольсен
Брюгге 7
Венсан Абубакар
Бешикташ 7

Лига Конференций: все победители

1 - Олимпиакос (2023/2024)
1 - Вест Хэм (2022/2023)
1 - Рома (2021/2022)
Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Новые обзоры
18 июня, вторник
17 июня, понедельник

чемпионат Европы. финальный турнир

чемпионат Бразилии. Серия A

16 июня, воскресенье

чемпионат Европы. финальный турнир

чемпионат Бразилии. Серия A

чемпионат Аргентины. Примера

чемпионат США. МЛС

чемпионат Испании. Сегунда

Кубок Наций Океании

товарищеский матч

15 июня, суббота

чемпионат Европы. финальный турнир

чемпионат Аргентины. Примера

чемпионат США. МЛС

Кубок Наций Океании

товарищеский матч