Чемпионат Аргентины. Примера

Группа 1
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 6 0 0 19 8 +11 18
чемпионский раунд
2 6 2 1 3 8 8 0 7
чемпионский раунд
3 6 2 1 3 9 11 -2 7
раунд для вылетевших
4 6 1 0 5 2 11 -9 3
раунд для вылетевших
Группа 2
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 4 1 1 11 3 +8 13
чемпионский раунд
2 6 3 3 0 5 2 +3 12
чемпионский раунд
3 6 1 2 3 5 9 -4 5
раунд для вылетевших
4 6 0 2 4 4 11 -7 2
раунд для вылетевших
Группа 3
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 5 0 1 11 5 +6 15
чемпионский раунд
2 6 3 2 1 9 6 +3 11
чемпионский раунд
3 6 2 1 3 7 10 -3 7
раунд для вылетевших
4 6 0 1 5 2 8 -6 1
раунд для вылетевших
Группа 4
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 3 1 2 7 4 +3 10
чемпионский раунд
2 6 2 3 1 6 4 +2 9
чемпионский раунд
3 6 2 1 3 9 11 -2 7
раунд для вылетевших
4 6 2 1 3 8 11 -3 7
раунд для вылетевших
Группа 5
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 3 3 0 8 1 +7 12
чемпионский раунд
2 6 3 1 2 6 4 +2 10
чемпионский раунд
3 6 2 2 2 4 8 -4 8
раунд для вылетевших
4 6 0 2 4 0 5 -5 2
раунд для вылетевших
Группа 6
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 6 3 2 1 8 6 +2 11
чемпионский раунд
2 6 2 3 1 8 5 +3 9
чемпионский раунд
3 6 2 3 1 6 5 +1 9
раунд для вылетевших
4 6 0 2 4 1 7 -6 2
раунд для вылетевших
Группа A
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 5 3 1 1 10 4 +6 10
выход в финал
2 5 2 2 1 6 5 +1 8
3 5 2 2 1 10 10 0 8
4 5 2 1 2 9 8 +1 7
5 5 1 1 3 7 10 -3 4
6 5 1 1 3 4 9 -5 4
Группа B
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 5 4 0 1 10 6 +4 12
выход в финал
2 5 3 0 2 8 5 +3 9
3 5 2 2 1 13 7 +6 8
4 5 1 2 2 6 9 -3 5
5 5 1 1 3 5 7 -2 4
6 5 1 1 3 5 13 -8 4
Группа A
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 5 2 3 0 10 6 +4 9
выход в финал
2 5 2 2 1 8 7 +1 8
3 5 2 2 1 5 5 0 8
4 5 2 1 2 7 7 0 7
5 5 2 0 3 10 9 +1 6
6 5 1 0 4 4 10 -6 3
Группа B
# Команда И В Н П Гз Гп +/- Очки
Примечание
1 5 4 0 1 12 6 +6 12
выход в финал
2 5 3 2 0 10 6 +4 11
3 5 2 1 2 7 6 +1 7
4 5 1 1 3 6 8 -2 4
5 5 1 1 3 7 11 -4 4
6 5 1 1 3 3 8 -5 4
Матчи этого раунда пока не определены

Чемпионат Аргентины. Примера: все победители

33 - Ривер Плейт (1932, 1936, 1937, 1941, 1942, 1945, 1947, 1952, 1953, 1955, 1956, 1957, 1975, 1975, 1977, 1979, 1979, 1980, 1981, 1985/1986, 1989/1990, 1991/1992, 1993/1994, 1994/1995, 1999/2000, 1999/2000, 2001/2002, 2002/2003, 2003/2004, 2007/2008, 2013/2014, 2013/2014, 2013/2014)
24 - Бока Хуниорс (1931, 1934, 1935, 1940, 1943, 1944, 1954, 1962, 1964, 1965, 1969, 1970, 1976, 1976, 1981, 1992/1993, 1998/1999, 2000/2001, 2003/2004, 2005/2006, 2005/2006, 2008/2009, 2011/2012, 2015)
14 - Индепендьенте (1938, 1939, 1948, 1960, 1963, 1967, 1970, 1971, 1977, 1978, 1983, 1988/1989, 1993/1994, 2002/2003)
12 - Сан-Лоренсо (1933, 1946, 1959, 1968, 1972, 1972, 1974, 1994/1995, 2000/2001, 2006/2007, 2013/2014, 2013/2014)
8 - Велес Сарсфилд (1968, 1992/1993, 2004/2005, 2008/2009, 2010/2011, 2012/2013, 2012/2013, 2012/2013)
8 - Расинг Авельянеда (1949, 1950, 1951, 1958, 1961, 1966, 2001/2002, 2014)
7 - Ньюэллс Олд Бойз (1974, 1987/1988, 1990/1991, 1991/1992, 2004/2005, 2012/2013, 2012/2013)
5 - Эстудиантес (1967, 1982, 1983, 2006/2007, 2010/2011)
4 - Росарио Сентраль (1971, 1973, 1980, 1986/1987)
3 - Архентинос Хуниорс (1984, 1985, 2009/2010)
2 - Ланус (2007/2008, 2016)
2 - Ферро Карриль Оэсте (1982, 1984)
1 - Арсенал Саранди (2011/2012)
1 - Банфилд (2009/2010)
1 - Чакарита Хуниорс (1969)
1 - Кильмес (1978)
1 - Уракан (1973)
Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Флуминенсе
1-0
Спорт Ресифи
Васко да Гама
0-1
Коритиба
Росарио Сентраль
1-3
Велес Сарсфилд
Малага
1-2
Гранада
Эспаньол
0-2
Осасуна
Ваалвейк
1-1
Виллем II
Наполи
6-0
Фиорентина
Брест
1-2
Ренн
Мотеруэлл
1-1
Рейнджерс
Гронинген
2-2
Твенте
ВВВ-Венло
1-1
Херенвеен
Шеффилд Юнайтед
1-3
Тоттенхэм
Кротоне
4-1
Беневенто
Сассуоло
1-1
Парма
Нант
1-1
Ланс
Ницца
0-3
Бордо
Страсбур
1-0
Сент-Этьен
Бавария
2-1
Фрайбург
Навалькарнеро
3-1
Эйбар
Спортинг Хихон
0-2
Бетис
Насьонал
0-1
Морейренси
Аякс
1-0
Фейеноорд
Лилль
2-1
Реймс
Ливерпуль
0-0
Манчестер Юнайтед
Айнтрахт Фр
1-1
Шальке
Аталанта
0-0
Дженоа
Алькоркон
0-1
Валенсия
Тенерифе
0-0
Вильярреал
Санта-Клара
0-0
Фамаликан
Гимарайнш
21:00
Фаренсе
Сантос
22:00
Ботафого
Атлетико Паранаэнсе
22:00
Сан-Паулу
Манчестер Сити
22:15
Кристал Пэлас
Интер
22:45
Ювентус
Барселона
23:00
Атлетик
Лион
23:00
Метц
Жил Висенте
23:00
Маритиму
Атлетико Минейро
00:15
Атлетико Гояниенсе
Сеара
02:30
Брагантино
Интер Порту-Алегри
02:30
Форталеза
Банфилд
04:10
Бока Хуниорс
Новые обзоры