15 февраля 2020, суббота
Десна
отмена
Городея
Нюрнберг-2
отмена
Ален
Белшина
отмена
Днепр Могилев
Мемфис 901
07:00
Чаттануга
Подбескидзе
0:2
Колос Ковалёвка
Энергетик-БГУ
12:00
Крумкачы
Велес
2:1
Сатурн
Влашим
0:1
Бенешов
Пардубице
4:1
Усти-над-Орлици
Дорнбирн
2:0
Эшен-Маурен
Зброевка
6:3
Подбрезова
Волна
1:0
Смолевичи-СТИ
Стомиль Ольштын
0:1
Знич Прушкув
Виктория Жижков
2:0
Слован Вельвари
Варнсдорф
4:2
Слован-2 Либерец
Вишков
2:3
Высочина
Ястшембе
отмена
Гурник-2 Забже
Стрёммен
2:3
Шейд
Дубница
1:4
Витковице
Ханкофен-Хайлинг
3:0
Бухбах
Хаймштеттен
5:1
Дайзенхофен
Белшина
1:1
Слуцк
Видовре
4:2
ФА 2000
Ястшембе
1:0
Гарбарния Краков
Кршко
13:00
Лучко
Химик Новомосковск
13:00
Рязань
Усти-над-Лабем
2:5
Славой Вышеград
Хробры Глогув
1:2
Старгард Щециньски
Градец-Кралове
1:3
Локо Влтавин
Лафниц
14:00
Бад-Глайхенберг
Одра Ополе
1:0
Полония Бытом
Нествед
отмена
Хельсингёр
Брёнсхёй
1:1
Фрем
Хольбек
0:1
Сковсховед
Скиве
14:00
Хольстебро
ЦСКА
5:0
Делемон
Б-1908
1:4
Хиллерёд
Лишень
14:30
Ганацка
Белхатов
0:0
Скра Ченстохова
Тыхы
1:1
Калиш
Хойничанка
1:1
Варта Познань
Гёппингер
0:3
Ульм
Хальмстад
2:0
Фалькенберг
Исманинг
0:6
Тюркюджю-Атаспор
ВСК Орхус
15:00
Рингкёбинг
Роскилле
1:4
Хельсингёр
Коттерн
15:00
Мемминген
Оптик Ратенов
2:1
Бранденбург Зюд 05
Элана Торунь
3:5
Олимпия Грудзёндз
Рух Брест
1:0
Вентспилс
Белтинци
0:2
Алуминий
Пюник
16:00
Городея
Стабек
3:1
Хамкам
Айнтрахт Трир
2:1
Пирмазенс
Эребру
1:1
Дегерфорс
Бавария Хоф
2:3
Байройт
Лиллестрём
5:1
Мьёндален
Прогресс Нидеркорн
1:1
Саарбрюкен
Фрайбург-2
0:0
Эльверсберг
Майнц-2
3:2
Свифт Эсперанж
Саннефьорд
1:0
Арендал
Аугсбург-2
4:1
Штутгарт Киккерс
Шалдинг-Хайнинг
1:4
Форвертс Штайр
Норрбю
1:4
Варберг
Олесунн
отмена
Кристиансунн
Линкс
2:3
Балингер
Райхенау
0:7
Ваккер Инсбрук
Амштеттен
2:0
Винер-Нойштадт
Гессен-Кассель
1:1
Айнтрахт Штадталлендорф
Неман
2:0
Жальгирис
Широки Бриег
3:2
Тузла Сити
Домжале
3:1
Горица
Табор Сежана
16:30
Капфенберг
Днепр-1
2:4
Кайрат
Целе
3:0
Олимпия Любляна
Динамо Минск
1:1
Левадия
Тобол
0:0
Ислочь
Армавир
0:0
Иртыш Павлодар
Колос Ковалёвка
17:00
Шахтер Солигорск
Медзь
2:1
Графичар
Иллертиссен
2:1
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Треллеборг
2:0
Нюкёбинг
Юргорден
1:4
Бранн
Белхатов
0:2
Сокул Александрув
Вайхе Фленсбург
1:2
Веннсюссель
Фола
0:5
Хомбург
ГАИС
отмена
Эстер
Эстерсунд
1:2
Левангер
Динамо Киев
2:0
Динамо Тбилиси
Вильцинг
1:1
Ваккер Бургхаузен
Сталь Мелец
3:3
Авангард Курск
Хоффенхайм-2
3:0
Ворматия Вормс
ЦСКА
2:0
Сириус
Фризия Ризум-Линдхольм
отмена
Хайдер
Квик Халден
18:00
Фрам
Ростов
1:1
АИК
Вард
18:00
Ос
Нутодден
1:2
КФУМ
Марибор
1:0
Рудар Веленье
Брюне
20:00
Сотра
Норт Каролина
1:1
Шарлотт Индепенденс
Мальмё
3:2
Йёнчёпингс Сёдра
Эль-Пасо Локомотив
23:00
Нью-Мексико Юнайтед
Чикаго Файр
2:4
Колорадо Рэпидз
Своуп Парк Рейнджерс
1:1
Оклахома Сити Энерджи
Новые обзоры