22 января 2023. Стадион "Пьер Моруа", Вильнёв-д'Аск.

Лилль 2-0 По видео

Голы

37' Куасси (1:0, в свои ворота)
79' Анхель Гомес (2:0)

Составы

"Лилль": Шевалье, Жозе Фонте, Диаките, Алекссандро Рибейро, Андре, Кабелла, Жегрова (Исмаили, 74), Ноом (Анхель Гомес, 74), Веа, Дэвид (Махабе, 89), Байо (Виржиниус, 82)

"По": Ндиай, Коффи, Руис, Абзи (Монзанго, 72), Соу (Яттара, 72), Севе, Куасси, Бёснар (Д'Алмейда, 33), Джордж (Боли, 55), Бассуамина (Лепинасс, 72), Сильвестр

Предупреждения

нет - нет

Судьи

Главный судья: Франция Томас Леонар.
Помощники: Франция Бастьен Курбе, Франция Седрик Фавр.
Четвертый судья: Франция Микаэль Лесаж.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Сан-Паулу
0-1
Коринтианс
Куяба
0-0
Флуминенсе
Фиорентина
01:00
Кальяри
Сассуоло
01:00
Монца
Торино
01:00
Верона
Лас-Пальмас
01:00
Сельта
Жил Висенте
01:00
Каса Пиа
Барракас Сентраль
01:00
Сармьенто
Расинг Авельянеда
0-2
Индепендьенте
Платенсе
01:00
Архентинос Хуниорс
Атлетико Тукуман
01:00
Сентраль Кордоба
Годой-Крус
01:00
Институто
Коламбус Крю
1-1
Филадельфия
Интер Майами
1-1
Нью-Йорк Сити
Нью-Инглэнд
2-1
Шарлотт
Нью-Йорк Ред Буллз
0-1
Чикаго Файр
Орландо Сити
3-0
Монреаль
Торонто
2-3
Цинциннати
Интер Порту-Алегри
0-2
Атлетико Минейро
Банфилд
1-0
Ланус
Хьюстон Динамо
0-0
Даллас
Миннесота
1-1
Сан-Хосе Эртквейкс
Нэшвилл
0-0
Сиэтл Саундерс
Сент-Луис Сити
4-1
Спортинг Канзас-Сити
Колорадо Рэпидз
1-0
Остин
ЛА Гэлакси
3-3
Портленд Тимберс
Ванкувер Уайткэпс
2-2
Ди Си Юнайтед
Минай
13:00
Оболонь
НЕК Неймеген
13:15
Витесс
Болонья
13:30
Эмполи
Факел
14:00
Сочи
Реймс
14:00
Лион
Альмерия
15:00
Гранада
Кривбасс
15:00
Рух Львов
Эксельсиор
15:30
Спарта Роттердам
Хераклес
15:30
Зволле
Ноттингем Форест
16:00
Брентфорд
Удинезе
16:00
Дженоа
Тулуза
16:00
Метц
Ницца
16:00
Брест
Гавр
16:00
Лилль
Крылья Советов
16:30
Спартак
Дармштадт
16:30
Вердер
Колос Ковалёвка
17:00
Полесье
Алавес
17:15
Осасуна
Арока
17:30
Шавиш
АЗ Алкмаар
17:45
Фортуна Ситтард
Лорьян
18:05
Монпелье
Фрайбург
18:30
Аугсбург
Ахмат
19:00
Динамо
Аталанта
19:00
Ювентус
Динамо Киев
19:00
Александрия
Гимарайнш
20:00
Эшторил
Бока Хуниорс
20:00
Ривер Плейт
Рома
21:45
Фрозиноне
Ренн
21:45
Нант
Атлетико
22:00
Кадис
Бетис
22:00
Валенсия
Сантос
22:00
Васко да Гама
Крузейро
22:00
Америка Минейро
Коритиба
22:00
Атлетико Паранаэнсе
Риу Ави
22:30
Морейренси
Колон
22:30
Унион Санта-Фе
Эстудиантес
23:00
Химнасия Ла-Плата