21 ноября 2021. Стадион "Эль Алькорас", Уэска.

Уэска 0-0 Ибица видео

Составы

"Уэска": Андрес Фернандес, Хорхе Пулидо, Игнаси Микель, Мигель, Рациу, Педро Москера, Марк Матеу, Кристиан Сальвадор (Микель Рико, 63), Хайме Сеоане, Хоакин Муньос (Давид Феррейро, 70), Гаич (Дани Эскриче, 63)

"Ибица": Херман Парреньо, Фран Грима, Давид Морильяс, Сифу (Мики Вильяр, 86), Давид Гольдар, Хуан Фернандес, Ману Молина, Хави Перес (Аппен, 86), Богуш (Ноно, 76), Герреро (Серхио Кастель, 69), Кристиан Эррера (Экаин Сенитагоя, 69)

Предупреждения

Хоакин Муньос, 58; Кристиан Сальвадор, 58 - нет

Судьи

Главный судья: Испания Айтор Горостеги.
Помощники: Испания Хавьер Мерино, Испания Элиана Фернандес.
Четвертый судья: Испания Луис Кольядо.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
4-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-4
Вильярреал
Лагуна
0-4
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Испании. Сегунда. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Альмерия 41 18 33-12
2 Эйбар 35 18 28-21
3 Тенерифе 33 18 24-14
4 Понферрадина 32 18 24-15
5 Вальядолид 31 18 27-20
6 Лас-Пальмас 27 18 26-24
7 Малага 26 18 17-22
8 Овьедо 25 18 19-16
9 Картахена 25 18 22-26
10 Жирона 24 18 22-23
11 Сарагоса 23 18 16-16
12 Ибица 23 18 18-20
13 Спортинг Хихон 23 18 18-22
14 Бургос 22 18 17-18
15 Уэска 22 18 18-17
16 Леганес 21 18 21-20
17 Луго 21 18 23-23
18 Мирандес 20 18 25-29
19 Фуэнлабрада 18 18 14-19
20 Реал Сосьедад Б 17 18 16-22
21 Аморебьета 14 18 20-28
22 Алькоркон 9 18 14-35