21 ноября 2021. Стадион "Элиодоро Родригес Лопес", Санта-Крус-де-Тенерифе.

Тенерифе 1-0 Алькоркон видео

Голы

55' Апе (1:0)

Составы

"Тенерифе": Хуан Сориано, Алекс Муньос, Мелло, Хосе Леон, Серхио Гонсалес, Айтор Санс, Элади Соррилья (Мичель, 68), Алекс Корредера, Энрик Гальего, Апе (Хамельи, 60), Виктор Мольехо

"Алькоркон": Дани Хименес, Горосито, Бельвис, Лауре, Давид Фернандес (Карлос Эрнандес, 86), Уго Фрайле (Антонио Мойяно, 72), Дзарфино, Андер Горостиди (Асенсио, 86), Хуанма Браво (Чиско Хименес, 56), Хуан Эрнандес (Аль-Бадауи, 56), Марк Гуаль

Предупреждения

Мичель, 75 - Горосито, 6; Лауре, 20; Дзарфино, 37; Уго Фрайле, 41

Судьи

Главный судья: Испания Алехандро Кинтеро.
Помощники: Испания Виктор Хара, Испания Хосе Гарсия.
Четвертый судья: Испания Хосе Гусман.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
20:30
Венеция
Фиорентина
20:30
Сампдория
Наксара
20:30
Андорра
Виктория Ла-Корунья
21:00
Вильярреал
Лагуна
21:00
Гранада
Унами
21:00
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Испании. Сегунда. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Альмерия 41 18 33-12
2 Эйбар 35 18 28-21
3 Тенерифе 33 18 24-14
4 Понферрадина 32 18 24-15
5 Вальядолид 31 18 27-20
6 Лас-Пальмас 27 18 26-24
7 Малага 26 18 17-22
8 Овьедо 25 18 19-16
9 Картахена 25 18 22-26
10 Жирона 24 18 22-23
11 Сарагоса 23 18 16-16
12 Ибица 23 18 18-20
13 Спортинг Хихон 23 18 18-22
14 Бургос 22 18 17-18
15 Уэска 22 18 18-17
16 Леганес 21 18 21-20
17 Луго 21 18 23-23
18 Мирандес 20 18 25-29
19 Фуэнлабрада 18 18 14-19
20 Реал Сосьедад Б 17 18 16-22
21 Аморебьета 14 18 20-28
22 Алькоркон 9 18 14-35