20 ноября 2021. Стадион "Нуэво Карлос Тартьере", Овьедо.

Овьедо 2-0 Аморебьета видео

Голы

25' Вити Росада (1:0)
32' Борха Санчес (2:0)

Составы

"Овьедо": Жоан Фемениас, Давид Костас, Корню, Дани Кальво, Карлос Муньос (Аррибас, 88), Бругман, Борха Санчес (Ирка, 76), Вити Росада (Марко Сангальи, 62), Химми Суарес (Луисми Санчес, 76), Борха Бастон, Обенг (Хорхе Помбо, 62)

"Аморебьета": Унай Марино, Айтор Альдалур (Иньиго Ороско, 36), Айтор Арреги, Оскар Хиль, Ойер Луэнго, Альваро Пенья (Микель Альваро, 81), Гаиска Ларрасабаль, Маркель Лосано (Сан Хосе, 81), Икер Бильбао (Олаэчеа, 63), Йосу Оскоиди, Икер Унсуэта (Кольдо Обьета, 63)

Предупреждения

нет - Икер Унсуэта, 24; Маркель Лосано, 57; Олаэчеа, 64

Судьи

Главный судья: Испания Виктор Гарсия.
Помощники: Испания Унай Гарсия, Испания Анхель Вальверде.
Четвертый судья: Испания Фернандо Буэно.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
2-0
Венеция
Фиорентина
2-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-0
Вильярреал
Лагуна
0-1
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Испании. Сегунда. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Альмерия 41 18 33-12
2 Эйбар 35 18 28-21
3 Тенерифе 33 18 24-14
4 Понферрадина 32 18 24-15
5 Вальядолид 31 18 27-20
6 Лас-Пальмас 27 18 26-24
7 Малага 26 18 17-22
8 Овьедо 25 18 19-16
9 Картахена 25 18 22-26
10 Жирона 24 18 22-23
11 Сарагоса 23 18 16-16
12 Ибица 23 18 18-20
13 Спортинг Хихон 23 18 18-22
14 Бургос 22 18 17-18
15 Уэска 22 18 18-17
16 Леганес 21 18 21-20
17 Луго 21 18 23-23
18 Мирандес 20 18 25-29
19 Фуэнлабрада 18 18 14-19
20 Реал Сосьедад Б 17 18 16-22
21 Аморебьета 14 18 20-28
22 Алькоркон 9 18 14-35