21 октября 2021. Стадион "Лос Хуэгос Медитерранеос", Альмерия.

Альмерия 3-1 Реал Сосьедад Б видео

Голы

4' Хосе Ласо (1:0)
20' Магунаселайя (1:1)
75' Умар (2:1)
87' Алехандро Посо (3:1)

Составы

"Альмерия": Фернандо Мартинес, Даниэл Каррису, Бабич (Иван Мартос, 73), Хуанхо Ньето, Акиеме, Портильо (Арнау Мартинес, 73), Сесар де ла Ос, Курро Санчес (Хуан Вильяр, 60), Хосе Ласо (Алехандро Посо, 67), Самуэл Кошта (Аппиа, 73), Умар

"Реал Сосьедад" Б: Гаиска Айеса, Ариц Аранбарри, Бласко, Кристо, Покорны (Лука Сангальи, 85), Оласагасти, Роберто Лопес (Ариц Альдасоро, 66), Урко Гонсалес, Магунаселайя (Хави Мартон, 85), Джуара (Шебер Алькаин, 78), Андер Мартин (Каррикабуру, 78)

Предупреждения

нет - нет

Судьи

Главный судья: Испания Хавьер Иглесиас.
Помощники: Испания Энрике Рамос, Испания Рикардо Ландрове.
Четвертый судья: Испания Серхио Эскриче.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
0-0
Баия
Расинг Авельянеда
1-1
Ланус
Платенсе
03:30
Уракан
Сентраль Кордоба
03:30
Арсенал Саранди
Кайон
18:00
Уэска
Марчамало
18:00
Вальядолид
Аталанта
20:30
Венеция
Фиорентина
20:30
Сампдория
Наксара
20:30
Андорра
Виктория Ла-Корунья
21:00
Вильярреал
Лагуна
21:00
Гранада
Унами
21:00
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Астон Вилла
22:45
Манчестер Сити
Эвертон
22:45
Ливерпуль
Уотфорд
22:45
Челси
Вест Хэм
22:45
Брайтон & Хоув
Вулверхэмптон
22:45
Бернли
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Манчестер Юнайтед
23:00
Арсенал
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Новые обзоры
Чемпионат Испании. Сегунда. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Альмерия 41 18 33-12
2 Эйбар 35 18 28-21
3 Тенерифе 33 18 24-14
4 Понферрадина 32 18 24-15
5 Вальядолид 31 18 27-20
6 Лас-Пальмас 27 18 26-24
7 Малага 26 18 17-22
8 Овьедо 25 18 19-16
9 Картахена 25 18 22-26
10 Жирона 24 18 22-23
11 Сарагоса 23 18 16-16
12 Ибица 23 18 18-20
13 Спортинг Хихон 23 18 18-22
14 Бургос 22 18 17-18
15 Уэска 22 18 18-17
16 Леганес 21 18 21-20
17 Луго 21 18 23-23
18 Мирандес 20 18 25-29
19 Фуэнлабрада 18 18 14-19
20 Реал Сосьедад Б 17 18 16-22
21 Аморебьета 14 18 20-28
22 Алькоркон 9 18 14-35