21 ноября 2021. Стадион "Камбюр", Леуварден.

Камбюр 2-1 Утрехт видео

Голы

21' Улдрикис (1:0)
32' Силла (1:1)
54' Якобс (2:1)

Составы

"Камбюр": Стевенс, Мак-Интош, Схаутен, Шмидт, Самбисса (М.Гуллит, 90), Бангура, Паулиссен (Брей, 46), Якобс (тер Хейде, 86), Худемакерс, Каллон, Улдрикис

"Утрехт": Паэс, Янссен, ван дер Марел, Вармердам, тер Авест, ван Оверем, Рамселар, Тимбер (Махи, 80), Буссаид (ван де Стрек, 69), Силла (Балк, 80), Дувикас

Предупреждения

нет - Вармердам, 47; ван дер Марел, 90+3

Судьи

Главный судья: Голландия Деннис Хиглер.
Помощники: Голландия Эрвин Зейнстра, Голландия Марио Дикс.
Четвертый судья: Голландия Мартейн Вос.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
20:30
Венеция
Фиорентина
20:30
Сампдория
Наксара
20:30
Андорра
Виктория Ла-Корунья
21:00
Вильярреал
Лагуна
21:00
Гранада
Унами
21:00
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Голландии. Эредивизи. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Аякс 33 14 43-2
2 ПСВ 31 14 34-21
3 Фейеноорд 29 13 31-13
4 Утрехт 26 14 29-16
5 Камбюр 24 14 26-29
6 Витесс 23 14 14-21
7 Твенте 22 14 20-18
8 Гоу Эхед Иглс 20 14 18-23
9 НЕК Неймеген 19 14 19-22
10 Херенвеен 18 14 17-21
11 Виллем II 18 14 16-23
12 АЗ Алкмаар 17 13 23-19
13 Гронинген 17 14 16-20
14 Хераклес 14 13 14-18
15 Ваалвейк 12 14 14-22
16 Спарта Роттердам 10 14 11-21
17 Фортуна Ситтард 9 13 15-32
18 Зволле 5 14 7-26