21 ноября 2021. Стадион "Мандемакерс", Валвейк.

Ваалвейк 0-5 Аякс видео

Голы

17' Алле (0:1)
42' Бергхёйс (0:2)
57' Бергхёйс (0:3)
74' Тимбер (0:4)
83' Алле (0:5)

Составы

"Ваалвейк": Вассен, Гаари, Туба, Мёленстен, Ваутерс (Данелс, 76), Адевойе, Анита, Бакари (Бель Хассани, 61), Аугюстейнс, Крамер (Стоккерс, 76), Одгор

"Аякс": Пасвеер, Блинд, Мазрауи, Лисандро Мартинес, Тимбер (Схюрс, 79), Эдсон Альварес, Гравенберх (Классен, 60), Тадич (Дарами, 70), Бергхёйс (Лабьяд, 79), Алле, Антони (Давид Нерес, 70)

Предупреждения

Гаари, 85 - нет

Судьи

Главный судья: Голландия Аллард Линдхаут.
Помощники: Голландия Ренс Блюминк, Голландия Рой де Нас.
Четвертый судья: Голландия Алекс Бос.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
2-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-4
Вильярреал
Лагуна
0-3
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Голландии. Эредивизи. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Аякс 33 14 43-2
2 ПСВ 31 14 34-21
3 Фейеноорд 29 13 31-13
4 Утрехт 26 14 29-16
5 Камбюр 24 14 26-29
6 Витесс 23 14 14-21
7 Твенте 22 14 20-18
8 Гоу Эхед Иглс 20 14 18-23
9 НЕК Неймеген 19 14 19-22
10 Херенвеен 18 14 17-21
11 Виллем II 18 14 16-23
12 АЗ Алкмаар 17 13 23-19
13 Гронинген 17 14 16-20
14 Хераклес 14 13 14-18
15 Ваалвейк 12 14 14-22
16 Спарта Роттердам 10 14 11-21
17 Фортуна Ситтард 9 13 15-32
18 Зволле 5 14 7-26