20 ноября 2021. Стадион "Шюко-Арена", Билефельд.

Арминия 2-2 Вольфсбург видео

Голы

11' Окугава (1:0)
54' Клос (2:0, пен.)
62' Вегхорст (2:1)
63' Нмеча (2:2)

Составы

"Арминия": Ортега, Лаурсен (Де Медина, 66), Нильссон, Бруннер, Пипер, Притль, Шёпф, Окугава (Хак, 83), Василиадис (Кунце, 66), Виммер (Фернандеш, 30), Клос (Ласм, 83)

"Вольфсбург": Кастелс, Брукс, Отавио (Руссийон, 25), Мбабу (Лукебакио, 61), Баку, Борнаув, Арнольд, Штеффен (Филипп, 46), Герхардт, Вегхорст, Нмеча (Вранкс, 88)

Предупреждения

Пипер, 2; Василиадис, 47; Де Медина, 89; Шёпф, 90+1 - Нмеча, 22

Судьи

Главный судья: Германия Мартин Петерсен.
Помощники: Германия Александр Затер, Германия Роберт Вессель.
Четвертый судья: Германия Саша Тилерт.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
3-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-4
Вильярреал
Лагуна
0-4
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Германии. Бундеслига. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Бавария 31 13 42-13
2 Боруссия Д 30 13 33-19
3 Байер 24 13 28-18
4 Фрайбург 22 13 19-13
5 Хоффенхайм 20 13 27-20
6 Унион 20 13 20-19
7 Айнтрахт Фр 20 13 16-16
8 Вольфсбург 20 13 15-17
9 Лейпциг 18 13 24-16
10 Майнц 18 13 17-14
11 Кельн 18 13 22-22
12 Боруссия Мг 18 13 18-18
13 Бохум 16 13 12-20
14 Герта 14 13 13-27
15 Аугсбург 13 13 12-22
16 Штутгарт 12 13 17-23
17 Арминия 9 13 9-19
18 Гройтер Фюрт 1 13 11-39