23 ноября 2021. Стадион "Хоум Парк", Плимут.

Плимут Аргайл 0-3 Уиком Уондерерс видео

Голы

62' Воукс (0:1)
84' Мехмети (0:2)
90' Мехмети (0:3)

Составы

"Плимут Аргайл": М.Купер, Уилсон, Эдвардс, Гэллоуэй (Гиллесфи, 38), Скарр, Мэйор, Хоутон, К.Грант, Пануче Камара, Харди (Гаррик, 83), Джефкотт (Брум, 74)

"Уиком Уондерерс": Стокдэйл, Джейкобсон (Макклири, 78), Тафазолли, Обита, Э.Стюарт, Маккарти, Уилер, Томпсон (Пендлбёри, 72), Мехмети, Воукс (Акинфенва, 90+4), Хэнлан

Предупреждения

Мэйор, 25; Хоутон, 90+7 - Уилер, 16; Джейкобсон, 52; Пендлбёри, 81; Э.Стюарт, 90+4

Судьи

Главный судья: Англия Аллан Янг.
Помощники: Англия Марк Деррьен, Англия Джастин Эйми.
Четвертый судья: Англия Дэниэл Флинн.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
2-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-3
Вильярреал
Лагуна
0-2
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Англии. Лига Один. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Ротерем Юнайтед 38 19 34-13
2 Уиган 38 18 34-16
3 Уиком 38 20 32-23
4 Плимут Аргайл 36 20 33-22
5 Сандерленд 35 18 30-23
6 Милтон Кинс Донс 34 19 37-24
7 Шеффилд Уэнсдэй 33 20 28-21
8 Оксфорд Юнайтед 32 18 29-18
9 Портсмут 32 20 26-22
10 Бертон Альбион 28 20 22-23
11 Ипсвич Таун 27 20 36-30
12 Челтнем Таун 27 19 26-30
13 Болтон 26 20 29-29
14 Аккрингтон Стэнли 24 19 23-36
15 Чарльтон Атлетик 23 20 26-27
16 Кембридж Юнайтед 23 20 27-35
17 Уимблдон 21 18 26-30
18 Линкольн Сити 21 19 20-24
19 Шрусбери Таун 19 19 18-25
20 Моркам 19 19 29-37
21 Гиллингем 17 20 16-27
22 Флитвуд Таун 15 18 30-34
23 Донкастер Роверс 13 19 11-34
24 Крю Александра 12 20 17-36