24 ноября 2021. Стадион "Хосе Мария Минелья", Мар-дель-Плата.

Альдосиви 2-0 Сан-Лоренсо видео

Голы

6' Ауче (1:0)
56' Ауче (2:0)

Составы

"Альдосиви": Девекки, Колоччини, Э.Инсуа, Мило (Сакария, 76), Роман, Лусеро, Лодико (Ринальди, 81), Масиэль (Серро, 75), Иритьер (Панаро, 70), Ауче (Граль, 81), Каутеруччо

"Сан-Лоренсо": Торрико, Донатти, Габриэль Рохас (Перальта, 64), Марсело Эррера, Флорес, Николас Фернандес, Ортигоса, Гордильо (Барриос, 63), Сабелья (Росане, 70), Ди Санто, Николас Фернандес

Предупреждения

Э.Инсуа, 22; Масиэль, 24; Мило, 46; Лусеро, 66 - Габриэль Рохас, 34; Сабелья, 69; Марсело Эррера, 77; Барриос, 89

Удаления

Каутеруччо, 58 - Ортигоса, 58; Николас Фернандес, 71; Барриос, 90+4

Судьи

Главный судья: Аргентина Фернандо Рапаллини.
Помощники: Аргентина Эрнесто Усига, Аргентина Марсело Бистокко.
Четвертый судья: Аргентина Лукас Новельи.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
4-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-5
Вильярреал
Лагуна
0-5
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
0-0
Алькоркон
Сеарес
0-0
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
0-0
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Аргентины. Примера. 2021
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Ривер Плейт 53 23 50-15
2 Тальерес Кордоба 43 23 35-25
3 Дефенса и Хустисия 41 23 38-21
4 Велес Сарсфилд 38 23 32-18
5 Эстудиантес 38 23 37-24
6 Бока Хуниорс 36 22 26-17
7 Ланус 36 23 41-39
8 Колон 36 23 23-28
9 Индепендьенте 34 22 23-18
10 Химнасия Ла-Плата 34 23 23-24
11 Уракан 32 23 23-24
12 Росарио Сентраль 31 23 36-35
13 Унион Санта-Фе 31 23 29-30
14 Годой-Крус 30 23 32-29
15 Расинг Авельянеда 29 23 22-21
16 Архентинос Хуниорс 29 23 22-22
17 Платенсе 27 23 31-32
18 Альдосиви 27 23 23-35
19 Ньюэллс Олд Бойз 26 22 22-29
20 Сармьенто 24 22 22-28
21 Сентраль Кордоба 23 23 27-28
22 Патронато 23 23 23-35
23 Банфилд 22 22 16-24
24 Атлетико Тукуман 21 23 21-42
25 Сан-Лоренсо 20 22 18-30
26 Арсенал Саранди 19 23 11-33