24 ноября 2021. Стадион "Марсело Альберто Бьельса", Росарио.

Ньюэллс Олд Бойз 1-0 Сентраль Кордоба Сантьяго видео

Голы

68' Максимилиано Родригес (1:0)

Составы

"Ньюэллс Олд Бойз": Маканьо, Биттоло, Канале (Мансилья, 18), Хакоб (Ф.Эскобар, 46), Пабло Перес (Максимилиано Родригес, 67), Хулиан Фернандес, Каччиабуэ, Николас Кастро (Фунес, 66), Калькатерра, Скокко, Гарро (Франсиско Гонсалес, 56)

"Сентраль Кордоба" Сантьяго: Ригамонти, Сбуттони, Беттини, Масиэль, Банегас (Латтанцио, 69), Вега (Брочеро, 78), Сорайре, Рианьо (Арганьярас, 84), Мелано (Секейра, 69), Мильтон Хименес, Мартинес (Лаутаро Торрес, 77)

Предупреждения

Максимилиано Родригес, 69 - Вега, 22

Судьи

Главный судья: Аргентина Фернандо Эспиноса.
Помощники: Аргентина Хосе Кастельи, Аргентина Эдуардо Лусеро.
Четвертый судья: Аргентина Адриан Франклин.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
2-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-4
Вильярреал
Лагуна
0-2
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Аргентины. Примера. 2021
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Ривер Плейт 53 23 50-15
2 Тальерес Кордоба 43 23 35-25
3 Дефенса и Хустисия 41 23 38-21
4 Велес Сарсфилд 38 23 32-18
5 Эстудиантес 38 23 37-24
6 Бока Хуниорс 36 22 26-17
7 Ланус 36 23 41-39
8 Колон 36 23 23-28
9 Индепендьенте 34 22 23-18
10 Химнасия Ла-Плата 34 23 23-24
11 Уракан 32 23 23-24
12 Росарио Сентраль 31 23 36-35
13 Унион Санта-Фе 31 23 29-30
14 Годой-Крус 30 23 32-29
15 Расинг Авельянеда 29 23 22-21
16 Архентинос Хуниорс 29 23 22-22
17 Платенсе 27 23 31-32
18 Альдосиви 27 23 23-35
19 Ньюэллс Олд Бойз 26 22 22-29
20 Сармьенто 24 22 22-28
21 Сентраль Кордоба 23 23 27-28
22 Патронато 23 23 23-35
23 Банфилд 22 22 16-24
24 Атлетико Тукуман 21 23 21-42
25 Сан-Лоренсо 20 22 18-30
26 Арсенал Саранди 19 23 11-33