20 ноября 2021. Стадион "Марио Альберто Кемпес", Кордова.

Тальерес Кордоба 1-1 Велес Сарсфилд видео

Голы

57' Сантос (1:0, пен.)
68' Лусеро (1:1)

Составы

"Тальерес" Кордоба: Гидо Эррера, Рафа Перес, Комар, Энцо Диас, Теналья, Мартино (Эскивель, 69), Игнасио Мендес, Вильягра, Сантос (Ретеги, 79), Фертоли (Ауски, 69), Валойес

"Велес Сарсфилд": Ойос, Джанетти, Де лос Сантос, Гуидара (Хара, 67), Манкуэльо, Поблете, Ф.Ортега, Альмада (К. Таррагона, 77), Лусеро (Сентурион, 87), Хансон, Бусат (Орельяно, 66)

Предупреждения

Игнасио Мендес, 45+1; Теналья, 67 - Альмада, 58; Лусеро, 74

Судьи

Главный судья: Аргентина Факундо Тельо.
Помощники: Аргентина Факундо Родригес, Аргентина Марсело Бистокко.
Четвертый судья: Аргентина Мариано Гонсалес.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
0-0
Венеция
Фиорентина
-
Сампдория
Наксара
0-0
Андорра
Виктория Ла-Корунья
21:00
Вильярреал
Лагуна
21:00
Гранада
Унами
21:00
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Аргентины. Примера. 2021
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Ривер Плейт 53 23 50-15
2 Тальерес Кордоба 43 23 35-25
3 Дефенса и Хустисия 41 23 38-21
4 Велес Сарсфилд 38 23 32-18
5 Эстудиантес 38 23 37-24
6 Бока Хуниорс 36 22 26-17
7 Ланус 36 23 41-39
8 Колон 36 23 23-28
9 Индепендьенте 34 22 23-18
10 Химнасия Ла-Плата 34 23 23-24
11 Уракан 32 23 23-24
12 Росарио Сентраль 31 23 36-35
13 Унион Санта-Фе 31 23 29-30
14 Годой-Крус 30 23 32-29
15 Расинг Авельянеда 29 23 22-21
16 Архентинос Хуниорс 29 23 22-22
17 Платенсе 27 23 31-32
18 Альдосиви 27 23 23-35
19 Ньюэллс Олд Бойз 26 22 22-29
20 Сармьенто 24 22 22-28
21 Сентраль Кордоба 23 23 27-28
22 Патронато 23 23 23-35
23 Банфилд 22 22 16-24
24 Атлетико Тукуман 21 23 21-42
25 Сан-Лоренсо 20 22 18-30
26 Арсенал Саранди 19 23 11-33