20 ноября 2021. Стадион "Диего Армандо Марадона", Буэнос-Айрес.

Архентинос Хуниорс 0-0 Годой-Крус видео

Составы

"Архентинос Хуниорс": Лансильота, Торрен, Вильяльба, Элиас Гомес, Лусиано Гомес (Кабрера, 62), Макаллистер, Карабахаль (Хонатан Гомес, 72), Матиас Ромеро (Эмануэль Эррера, 82), Мойано, Авалос (Коронель, 72), Реньеро

"Годой-Крус": Эспинола, Дамиан Перес (Лейес, 64), Гильермо Ортис (Феррари, 7), Леонель Гонсалес, Брайтенбрух, Нельсон Асеведо, Охеда, Абрего (Льяно, 77), Матиас Рамирес (Бургоа, 64), Бадалони (Кантеро, 77), Бульяуде

Предупреждения

Лусиано Гомес, 52 - Дамиан Перес, 50; Нельсон Асеведо, 54; Льяно, 87

Судьи

Главный судья: Аргентина Пабло Эчаваррия.
Помощники: Аргентина Ариэль Шиме, Аргентина Уго Паэс.
Четвертый судья: Аргентина Кристиан Сернадас.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
2-0
Венеция
Фиорентина
1-1
Сампдория
Наксара
0-0
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-0
Вильярреал
Лагуна
0-0
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Аргентины. Примера. 2021
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Ривер Плейт 53 23 50-15
2 Тальерес Кордоба 43 23 35-25
3 Дефенса и Хустисия 41 23 38-21
4 Велес Сарсфилд 38 23 32-18
5 Эстудиантес 38 23 37-24
6 Бока Хуниорс 36 22 26-17
7 Ланус 36 23 41-39
8 Колон 36 23 23-28
9 Индепендьенте 34 22 23-18
10 Химнасия Ла-Плата 34 23 23-24
11 Уракан 32 23 23-24
12 Росарио Сентраль 31 23 36-35
13 Унион Санта-Фе 31 23 29-30
14 Годой-Крус 30 23 32-29
15 Расинг Авельянеда 29 23 22-21
16 Архентинос Хуниорс 29 23 22-22
17 Платенсе 27 23 31-32
18 Альдосиви 27 23 23-35
19 Ньюэллс Олд Бойз 26 22 22-29
20 Сармьенто 24 22 22-28
21 Сентраль Кордоба 23 23 27-28
22 Патронато 23 23 23-35
23 Банфилд 22 22 16-24
24 Атлетико Тукуман 21 23 21-42
25 Сан-Лоренсо 20 22 18-30
26 Арсенал Саранди 19 23 11-33