20 ноября 2021. Стадион "Чентрал", Овидиу.

Фарул 0-0 УТА Арад видео

Составы

"Фарул": Айоани, Ларие, Дюссо (Радаславеску, 46), Гицэ, Бобок (Кицу, 81), де Нойер, Пурече, Артян, Хефте Бетанкор (Сали, 81), Эли Фернандеш (Петре, 64), Питу (Добросавлевичи, 64)

УТА Арад: Балауру, Шляков, Эрико, Меджиморец, Пассалья (Воробьёв, 84), Вукчевич, Батха, Уббинк (Мерчою, 84), Рожер (Бенга, 90+2), Микулеску (Бустя, 90+2), Дангубич (Антал, 73)

Предупреждения

Ларие, 32; Петре, 88 - Эрико, 51

Судьи

Главный судья: Румыния Марсель Бырсан.
Помощники: Румыния Адриан Гингуляк, Румыния Джордже Някшу.
Четвертый судья: Румыния Юлиан Дима.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
3-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-4
Вильярреал
Лагуна
0-4
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Румынии. Лига 1. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 ЧФР Клуж 45 17 27-8
2 ФКСБ 35 17 31-15
3 Волунтари 29 17 20-18
4 Университатя Кр 28 17 32-19
5 Рапид Бухарест 28 17 22-15
6 Ботошани 28 17 16-15
7 Арджеш 27 17 17-12
8 Фарул 26 17 19-10
9 УТА Арад 25 17 15-11
10 Киндия 20 17 12-11
11 Сепси 18 17 17-17
12 Миовени 17 17 11-23
13 Газ Метан 16 17 13-20
14 Университатя 1948 Крайова 15 17 11-17
15 Динамо Бухарест 9 17 13-38
16 Академика Кл 4 17 12-39