22 ноября 2021. Стадион "Орышенеск", Миовени.

Миовени 1-0 Газ Метан видео

Голы

23' Русу (1:0, пен.)

Составы

"Миовени": Дюкан, Скарлатаке, Балаур, Бурня (Шербэникэ, 46), Гарутти, Оанча, Церпка (Тома, 76), Думитриу (Рэдеску, 90+2), Русу, Блэнару (Вереш, 90+2), Бузюк (Сано, 28)

"Газ Метан": Вылчану, Добреску (Ромео, 65), Матрикарди, Юри, Триф, Филип, Дякону, Альсеус (Иробисо, 46), Ликсандру (Штяу, 73), Морар, Шамед (Сарр, 46, Франсишку Жуниор, 73)

Предупреждения

Блэнару, 67 - Вылчану, 22; Добреску, 42; Юри, 57; Сарр, 60; Франсишку Жуниор, 81

Судьи

Главный судья: Румыния Себастьян Колцеску.
Помощники: Румыния Валентин Аврам, Румыния Александру Черей.
Четвертый судья: Румыния Кэтэлин Гэман.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
0-0
Венеция
Фиорентина
20:30
Сампдория
Наксара
0-0
Андорра
Виктория Ла-Корунья
21:00
Вильярреал
Лагуна
21:00
Гранада
Унами
21:00
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Румынии. Лига 1. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 ЧФР Клуж 45 17 27-8
2 ФКСБ 35 17 31-15
3 Волунтари 29 17 20-18
4 Университатя Кр 28 17 32-19
5 Рапид Бухарест 28 17 22-15
6 Ботошани 28 17 16-15
7 Арджеш 27 17 17-12
8 Фарул 26 17 19-10
9 УТА Арад 25 17 15-11
10 Киндия 20 17 12-11
11 Сепси 18 17 17-17
12 Миовени 17 17 11-23
13 Газ Метан 16 17 13-20
14 Университатя 1948 Крайова 15 17 11-17
15 Динамо Бухарест 9 17 13-38
16 Академика Кл 4 17 12-39