22 ноября 2021. Стадион "Ангел Йордэнеску", Волунтари.

Волунтари 2-1 Динамо Бухарест видео

Голы

5' Сореску (0:1)
19' Рацэ (1:1)
65' Георге (2:1)

Составы

"Волунтари": Попа, Тамаш, Армаш, Бричаг, Рикардинью (Костин, 69), Мелеке, Дроппа, Рацэ, Георге, Немец (Элдер Тавареш, 87), Марселу Лопеш (Фюлёп, 84)

"Динамо" Бухарест: Илиев, Андре Пинту, Филип, Глухакович (Цирэ, 72), Григоре, Каинургиос, Торже, Рэуцэ (Иту, 81), Сореску, Бани (Эманн, 72), Ивановски (Вестеницки, 80)

Предупреждения

Армаш, 26; Дроппа, 33; Рацэ, 47 - Эманн, 90+2

Судьи

Главный судья: Румыния Юлиан Кэлин.
Помощники: Румыния Богдан Георге, Румыния Ионуц Бобе.
Четвертый судья: Румыния Адриан Кострейе.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
20:30
Венеция
Фиорентина
20:30
Сампдория
Наксара
20:30
Андорра
Виктория Ла-Корунья
21:00
Вильярреал
Лагуна
21:00
Гранада
Унами
21:00
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Румынии. Лига 1. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 ЧФР Клуж 45 17 27-8
2 ФКСБ 35 17 31-15
3 Волунтари 29 17 20-18
4 Университатя Кр 28 17 32-19
5 Рапид Бухарест 28 17 22-15
6 Ботошани 28 17 16-15
7 Арджеш 27 17 17-12
8 Фарул 26 17 19-10
9 УТА Арад 25 17 15-11
10 Киндия 20 17 12-11
11 Сепси 18 17 17-17
12 Миовени 17 17 11-23
13 Газ Метан 16 17 13-20
14 Университатя 1948 Крайова 15 17 11-17
15 Динамо Бухарест 9 17 13-38
16 Академика Кл 4 17 12-39