23 октября 2021. Стадион "Штефан чел Маре", Бухарест.

Динамо Бухарест 1-1 Рапид Бухарест видео

Голы

55' Торже (1:0)
90'+1 Карнат (1:1)

Составы

"Динамо" Бухарест: Илиев, Андре Пинту, Раду, Григоре, Торже, Рэуцэ (Матей, 40), Эспиноза (Филип, 63), Сореску, Иту (Эманн, 63), Ивановски, Мэгуряну (Вестеницки, 74)

"Рапид" Бухарест: Молдован, Сэпунару, Дандя (Алами, 61), Григоре, Белу-Иордаке, Црепуля (Бну-Марзук, 81), Албу, Сефер (Карнат, 71), Хлистей, Стал (Илие, 61), Бэлан (Ионицэ, 81)

Предупреждения

Раду, 73; Сореску, 78; Матей, 85 - Григоре, 13; Белу-Иордаке, 46

Судьи

Главный судья: Румыния Хоратию Фесник.
Помощники: Румыния Александру Черей, Румыния Чиприан Данша.
Четвертый судья: Румыния Рареш Видикан.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
0-0
Баия
Расинг Авельянеда
2-1
Ланус
Платенсе
03:30
Уракан
Сентраль Кордоба
03:30
Арсенал Саранди
Кайон
18:00
Уэска
Марчамало
18:00
Вальядолид
Аталанта
20:30
Венеция
Фиорентина
20:30
Сампдория
Наксара
20:30
Андорра
Виктория Ла-Корунья
21:00
Вильярреал
Лагуна
21:00
Гранада
Унами
21:00
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Астон Вилла
22:45
Манчестер Сити
Эвертон
22:45
Ливерпуль
Уотфорд
22:45
Челси
Вест Хэм
22:45
Брайтон & Хоув
Вулверхэмптон
22:45
Бернли
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Манчестер Юнайтед
23:00
Арсенал
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Новые обзоры
Чемпионат Румынии. Лига 1. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 ЧФР Клуж 45 17 27-8
2 ФКСБ 35 17 31-15
3 Волунтари 29 17 20-18
4 Университатя Кр 28 17 32-19
5 Рапид Бухарест 28 17 22-15
6 Ботошани 28 17 16-15
7 Арджеш 27 17 17-12
8 Фарул 26 17 19-10
9 УТА Арад 25 17 15-11
10 Киндия 20 17 12-11
11 Сепси 18 17 17-17
12 Миовени 17 17 11-23
13 Газ Метан 16 17 13-20
14 Университатя 1948 Крайова 15 17 11-17
15 Динамо Бухарест 9 17 13-38
16 Академика Кл 4 17 12-39