20 ноября 2021. Стадион "Караджордже", Нови-Сад.

Пролетер Нови-Сад 1-0 Вождовац видео

Голы

30' Дилан Ортис (1:0)

Составы

"Пролетер" Нови-Сад: Петрич, Скопляк, Б.Милошевич, Вукасович, Ламбулич (Башанович, 46), Кун (Танасин, 90), Коич (Йованович, 68), Митрович, Эвандро (Нинкович, 73), Дилан Ортис, Томович (Стоянович, 73)

"Вождовац": Прекович, Милович, Хайдин, Станисавлевич, Ласицкас, Милоевич (Станисавлевич, 68), Милосавлевич (М.Стойчев, 84), Пантович (С.Кейта, 77), Пуртич (М.Мияйлович, 84), Ивезич, Вуйнович

Предупреждения

Вукасович, 49; Нинкович, 80; Кун, 89; Скопляк, 90+2 - Станисавлевич, 45; С.Кейта, 89

Судьи

Главный судья: Сербия Марко Сречкович.
Помощники: Сербия Никола Джорович, Сербия Павле Пипер.
Четвертый судья: Сербия Никола Джорджевич.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
4-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-4
Вильярреал
Лагуна
0-4
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
0-0
Алькоркон
Сеарес
0-0
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
0-0
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Сербии. Суперлига. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Партизан 50 18 51-6
2 Црвена Звезда 44 17 43-10
3 Чукарички 30 18 28-17
4 Войводина 29 18 25-21
5 Напредак 27 18 23-20
6 Раднички Ниш 24 18 21-19
7 Спартак Суботица 23 18 21-31
8 Бачка Топола 22 18 28-27
9 Вождовац 22 17 20-22
10 Пролетер Нови-Сад 21 18 14-29
11 Колубара 20 18 21-37
12 Радник Сурдулица 19 18 15-22
13 Младост Лучани 17 18 19-29
14 Металац 15 18 22-31
15 Раднички Крагуевац 15 18 20-36
16 Нови-Пазар 14 18 17-31