20 ноября 2021. Стадион "Алдо Дросина", Пуло.

Истра 1961 3-4 Шибеник видео

Голы

38' Яколиш (0:1)
44' Марин (1:1)
61' Делич (1:2)
72' Делич (1:3)
82' Бельо (2:3)
87' Мишкович (3:3)
90'+7 Яколиш (3:4)

На 59-й минуте Бельо ("Истра 1961") не реализовал пенальти.

Составы

"Истра 1961": Лучич, Эйнар Галилеа, Марин, Хуйбер, Жуан Силва, Млинар, Мишкович, Десио (Перкович, 82), Сердеров (Банде, 63), Бельо, Лисица

"Шибеник": Рогич, Перич (Билич, 25), Батарело, Мина (Й.Квесич, 58), Яколиш, Сахити (Аттис, 57), Чурич, Рак, Яколиш, Делич, Марин (Бачелич-Гргич, 80)

Предупреждения

Хуйбер, 45; Банде, 65; Десио, 65; Млинар, 77; Эйнар Галилеа, 90+5 - Билич, 90+4

Судьи

Главный судья: Хорватия Горан Печарич.
Помощники: Хорватия Боян Зобеница, Хорватия Лука Паич.
Четвертый судья: Хорватия Патрик Коларич (Чаковец).

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
0-0
Баия
Расинг Авельянеда
2-1
Ланус
Платенсе
03:30
Уракан
Сентраль Кордоба
03:30
Арсенал Саранди
Кайон
18:00
Уэска
Марчамало
18:00
Вальядолид
Аталанта
20:30
Венеция
Фиорентина
20:30
Сампдория
Наксара
20:30
Андорра
Виктория Ла-Корунья
21:00
Вильярреал
Лагуна
21:00
Гранада
Унами
21:00
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Астон Вилла
22:45
Манчестер Сити
Эвертон
22:45
Ливерпуль
Уотфорд
22:45
Челси
Вест Хэм
22:45
Брайтон & Хоув
Вулверхэмптон
22:45
Бернли
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Манчестер Юнайтед
23:00
Арсенал
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Новые обзоры
Чемпионат Хорватии. Прва Хнл. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Осиек 34 16 25-12
2 Риека 33 16 36-24
3 Динамо Загреб 31 15 34-13
4 Хайдук Сплит 30 16 27-16
5 Горица 25 17 22-23
6 Локомотива Загреб 22 17 25-23
7 Шибеник 18 17 24-28
8 Истра 1961 15 16 20-36
9 Славен Белупо 13 17 15-27
10 Хрватски Драговоляц 7 17 14-40