20 ноября 2021. Стадион "МОСиР", Мелец.

Сталь Мелец 3-3 Лехия видео

Голы

13' Ситек (1:0)
37' Илькай Дурмуш (1:1)
45'+1 Террацино (1:2)
59' Террацино (1:3)
66' Томасевич (2:3, пен.)
77' Мак (3:3)

Составы

"Сталь" Мелец: Стрончек, Гетингер, Хонатан де Амо, Жиро, Мак (Урбанчик, 86), Матрас, Томасевич, Вжесински (Косьцельни, 19, Чорбаджийски, 46), Корт (Хинокио, 69), Ситек (Щутовски, 85), Пясецки

"Лехия": Куцяк, Петжак, Копач, Тоберс, Конрадо (Мусолитин, 71), Террацино (Калузиньски, 82), Илькай Дурмуш, Маковски, Криезиу (Кубицки, 71), Флавиу Пайшан (Зволиньски, 71), Жуковски (Дьябате, 82)

Предупреждения

Жиро, 36; Корт, 53; Пясецки, 90+3 - Криезиу, 30; Маковски, 36

Судьи

Главный судья: Польша Томаш Квятковски.
Помощники: Польша Аркадиуш Вуйцик, Польша Михал Персьциньски.
Четвертый судья: Польша M. Myszka.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
2-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-1
Вильярреал
Лагуна
0-1
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Польши. Экстракласа. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Лех 35 16 31-8
2 Погонь 32 16 29-12
3 Лехия 30 16 29-19
4 Ракув 29 15 28-17
5 Радомяк 28 16 21-13
6 Шлёнск 24 16 28-23
7 Висла Пл 23 16 26-24
8 Пяст 21 16 23-22
9 Сталь Мелец 21 16 22-24
10 Гурник 21 15 19-20
11 Ягеллония 21 16 21-23
12 Краковия 20 16 22-24
13 Висла 17 16 16-27
14 Заглембе 17 15 15-26
15 Нецеча 12 15 19-25
16 Легия 12 14 15-25
17 Варта Познань 11 16 10-21
18 Гурник Ленчна 9 16 13-34