22 ноября 2021. Стадион "Краковия" имени Йозефа Пилсудского, Краков.

Краковия 1-0 Ракув видео

Голы

69' Какабадзе (1:0)

Составы

"Краковия": Немчицки, Рыпэ, Сипляк (Югас, 85), Родин, Пестка, Ханка, ван Амерсфорт, Лошай (Какабадзе, 61), Ракочи (Мышор, 61), Кнап (Лусиуш, 46), Маркос Альварес (Ф.Пищек, 39)

"Ракув": Ковачевич, Невулис, Арсенич, Штуржеон (Арак, 75), Полетанович (Гвилия, 75), Кун (Вдовяк, 75), Иви Лопес (Алешандре Гедеш, 83), Тудор, Папаниколау, Ледерман, Мусёлик (Гутковский, 46)

Предупреждения

Сипляк, 27; ван Амерсфорт, 74; Ф.Пищек, 90+2 - Кун, 12; Тудор, 18

Судьи

Главный судья: Польша Бартош Франковски.
Помощники: Польша Якуб Винклер, Польша Марцин Борковски.
Четвертый судья: Польша Сильвестр Расмус.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
2-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-4
Вильярреал
Лагуна
0-2
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Польши. Экстракласа. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Лех 35 16 31-8
2 Погонь 32 16 29-12
3 Лехия 30 16 29-19
4 Ракув 29 15 28-17
5 Радомяк 28 16 21-13
6 Шлёнск 24 16 28-23
7 Висла Пл 23 16 26-24
8 Пяст 21 16 23-22
9 Сталь Мелец 21 16 22-24
10 Гурник 21 15 19-20
11 Ягеллония 21 16 21-23
12 Краковия 20 16 22-24
13 Висла 17 16 16-27
14 Заглембе 17 15 15-26
15 Нецеча 12 15 19-25
16 Легия 12 14 15-25
17 Варта Познань 11 16 10-21
18 Гурник Ленчна 9 16 13-34