20 ноября 2021. Стадион "Олимпийский", Киев.

Шахтер 2-0 Рух Львов видео

Голы

86' Маркос Антонио (1:0)
88' Матеус Мартинс (2:0)

Составы

"Шахтер": Трубин, Исмаили (Пятов, 90+2), Матвиенко, Бондарь, Додо, Марлос (Педриньо, 57), Майкон, Маркос Антонио, Мудрик (Соломон, 57), Матеус Мартинс, Фернандо (Сикан, 57)

"Рух" Львов: Панькив, Белый, Стаменкович, Дидык, Роман, Мартынюк (Карасюк, 76), Бойчук (Рунич, 65), Сапуга (Федорчук, 54), Альваренга (Притула, 65), Климчук, Таллес

Предупреждения

нет - Дидык, 40; Бойчук, 59; Альваренга, 64

Судьи

Главный судья: Украина Евгений Арановский (Киев).
Помощники: Украина Виталий Сухин (Одесса), Украина Александр Павлинов (Одесса).
Четвертый судья: Украина Дмитрий Бондаренко (Одесса).

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
2-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-4
Вильярреал
Лагуна
0-3
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Украины. Премьер Лига. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Динамо Киев 41 16 43-8
2 Шахтер 41 16 41-8
3 Днепр-1 34 16 29-16
4 Заря 32 16 35-18
5 Ворскла 31 16 29-17
6 Десна 24 16 18-22
7 Александрия 23 16 15-14
8 Верес 22 16 14-16
9 Металлист 1925 19 16 16-26
10 Колос Ковалёвка 18 16 11-22
11 Рух Львов 16 15 15-20
12 Львов 16 16 12-23
13 Черноморец 11 16 17-36
14 Минай 10 16 11-25
15 Ингулец 10 15 11-26
16 Мариуполь 7 16 18-38