21 ноября 2021. Стадион "Авангард", Ужгород.

Минай 2-2 Ингулец видео

Голы

28' Ковалёв (0:1)
39' Селезнёв (1:1)
45'+1 Горин (2:1)
80' Плохотнюк (2:2)

Составы

"Минай": Кучер, Синегуб, Гончар, Семенко, Б.Коваленко (Байдал, 77), Хахлёв, Месхи, Петрусенко, Горин, Селезнёв (Вишневский, 57), Белоног (Кобак, 77)

"Ингулец": Гальчук, Опанасенко (Головкин, 83), Ковалёв, Поспелов, Полегенько, Асмелаш, Бартулович (Лупашко, 46), А.Козак (Шарай, 62), Коробенко (Коваленко, 46), Запорожец, Стивен (Плохотнюк, 62)

Предупреждения

Петрусенко, 64; Месхи, 74 - Коробенко, 12; Бартулович, 16; Стивен, 41; Шарай, 90+3

Удаления

Месхи, 90+2 - нет

Судьи

Главный судья: Украина Роман Блавацкий (Львов).
Помощники: Украина Юрий Суряк (Бровары), Украина Михаил Юхименко (Луцк).
Четвертый судья: Украина Дмитрий Кривушкин (Харьков).

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
2-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-3
Вильярреал
Лагуна
0-2
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат Украины. Премьер Лига. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Динамо Киев 41 16 43-8
2 Шахтер 41 16 41-8
3 Днепр-1 34 16 29-16
4 Заря 32 16 35-18
5 Ворскла 31 16 29-17
6 Десна 24 16 18-22
7 Александрия 23 16 15-14
8 Верес 22 16 14-16
9 Металлист 1925 19 16 16-26
10 Колос Ковалёвка 18 16 11-22
11 Рух Львов 16 15 15-20
12 Львов 16 16 12-23
13 Черноморец 11 16 17-36
14 Минай 10 16 11-25
15 Ингулец 10 15 11-26
16 Мариуполь 7 16 18-38