21 ноября 2021. Стадион "Фишт", Сочи.

Сочи 1-2 Рубин видео

Голы

27' Родриган (1:0)
31' Абильгор (1:1)
81' Дрейер (1:2)

Составы

"Сочи": Заболотный, Терехов, Заика (Прохин, 65), Маргасов, Юрганов, Родриган, Бурмистров (Воробьёв, 72), Нобоа (Ангбан, 86), Юсупов (Жоанзиньо, 85), Цаллагов, Кассьерра (Дуганджич, 85)

"Рубин": Дюпин, Зотов, Уремович, Тальби, Зуев (Костюков, 46), Дрейер, Хакшабанович, Хван Ин Пом, Абильгор, С.Бакаев (Мусаев, 69), Онугха (Игнатьев, 78)

Предупреждения

Заика, 22 - Абильгор, 24; Зуев, 26; Онугха, 78; Игнатьев, 84

Удаления

Юрганов, 59 - Абильгор, 61

Судьи

Главный судья: Россия Алексей Матюнин (Москва).
Помощники: Россия Илья Елеференко (Москва), Россия Алексей Воронцов (Ярославль).
Четвертый судья: Россия Рафаэль Шафеев (Волгоград).

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
3-0
Венеция
Фиорентина
3-1
Сампдория
Наксара
0-1
Андорра
Виктория Ла-Корунья
0-4
Вильярреал
Лагуна
0-4
Гранада
Унами
0-0
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат России. Премьер Лига. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Зенит 36 16 41-17
2 Динамо 32 16 30-19
3 Сочи 28 16 26-19
4 Локомотив 25 16 22-18
5 Краснодар 25 16 27-17
6 ЦСКА 24 16 18-16
7 Ахмат 24 16 19-21
8 Крылья Советов 24 16 20-17
9 Рубин 22 16 22-23
10 Спартак 20 16 18-22
11 Ростов 17 16 27-29
12 Арсенал Тула 16 16 19-32
13 Уфа 16 16 17-22
14 Нижний Новгород 15 16 16-29
15 Химки 14 16 14-25
16 Урал 13 16 7-17