20 ноября 2021. Стадион "РЖД Арена", Москва.

Локомотив 1-2 Ахмат видео

Голы

36' Уткин (0:1)
58' Полярус (0:2)
64' Лисакович (1:2)

Составы

"Локомотив": Гильерме, Рыбус, Пабло (Бабкин, 80), Ненахов, Мурило, Сильянов, Керк (Лисакович, 63), Тикнизян (Чёрный, 80), Петров (Рыбчинский, 46), Бека-Бека (Борисенко, 79), Камано

"Ахмат": Гудиев, Семёнов (Лысцов, 46), Нижич, Богосавац, Быстров, Полярус (Янку, 85), Харин (Карапузов, 73), Тимофеев, Коновалов (Швец, 73), Уткин, Архипов (Конате, 63)

Предупреждения

Керк, 43; Пабло, 63; Гильерме, 66; Чёрный, 88; Камано, 90+4 - Нижич, 52; Лысцов, 65; Коновалов, 67

Удаления

Мурило, 34 - нет

Судьи

Главный судья: Россия Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
Помощники: Россия Валерий Данченко (Уфа), Россия Роман Усачев (Ростов-на-Дону).
Четвертый судья: Россия Артём Любимов.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Атлетико Гояниенсе
2-1
Баия
Расинг Авельянеда
3-1
Ланус
Платенсе
4-2
Уракан
Сентраль Кордоба
5-0
Арсенал Саранди
Кайон
0-2
Уэска
Марчамало
0-1
Вальядолид
Аталанта
0-0
Венеция
Фиорентина
20:30
Сампдория
Наксара
0-0
Андорра
Виктория Ла-Корунья
21:00
Вильярреал
Лагуна
21:00
Гранада
Унами
21:00
Алавес
Теруэль
22:00
Алькоркон
Сеарес
22:00
Спортинг Хихон
Расинг Риоха
22:00
Картахена
Ньюкасл
22:30
Норвич
Атлетико Санлукеньо
22:30
Сабадель
Верона
22:45
Кальяри
Салернитана
22:45
Ювентус
Мотеруэлл
22:45
Данди Юнайтед
Мольерусса
23:00
Хетафе
Эбро
23:00
Сельта
Монтихо
23:00
Бургос
Агилас
23:00
Альмерия
Альбасете
23:00
Расинг Ферроль
Бадахос
23:00
Алькояно
Сан-Лоренсо
23:00
Сармьенто
Лидс Юнайтед
23:15
Кристал Пэлас
Брага
23:15
Визела
Жувентуде
01:00
Брагантино
Бока Хуниорс
01:15
Ньюэллс Олд Бойз
Фламенго
02:00
Сеара
Америка Минейро
03:00
Шапекоэнсе
Банфилд
03:30
Индепендьенте
Нью-Инглэнд
03:30
Нью-Йорк Сити
Куяба
04:00
Палмейрас
Новые обзоры
Чемпионат России. Премьер Лига. 2021/2022
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Зенит 36 16 41-17
2 Динамо 32 16 30-19
3 Сочи 28 16 26-19
4 Локомотив 25 16 22-18
5 Краснодар 25 16 27-17
6 ЦСКА 24 16 18-16
7 Ахмат 24 16 19-21
8 Крылья Советов 24 16 20-17
9 Рубин 22 16 22-23
10 Спартак 20 16 18-22
11 Ростов 17 16 27-29
12 Арсенал Тула 16 16 19-32
13 Уфа 16 16 17-22
14 Нижний Новгород 15 16 16-29
15 Химки 14 16 14-25
16 Урал 13 16 7-17