6 января 2021. Стадион "Фернандо Торрес", Фуэнлабрада.

Фуэнлабрада 2-2 (пен 7-6) Мальорка видео

Голы

11' Трайковски (0:1)
55' Адриан Диегес (1:1)
100' Фран Гонсалес (2:1, в свои ворота)
115' Абдон Пратс (2:2)

Серия пенальти

Алекс Мула - 1:0
Сальва Севилья - 1:1
А.Канте - 2:1
Жуниор Лаго - 2:2
Нтекжа - 3:2
Мурило - 3:3
Феуильяссьер - не забил
Абдон Пратс - 3:4
Адриан Диегес - 4:4
Куфре - не забил
Сисс - 5:4
Фран Гамес - 5:5
Сотильос - 6:5
Руссо - 6:6
Антонио Кристиан - 7:6
Антонио Санчес - не забил

Составы

"Фуэнлабрада": Фрейшанет, Мой Дельгадо (Сотильос, 105), Адриан Диегес, Поль Валентин, Рубен Пулидо, Хано (Антонио Кристиан, 78), Алекс Мула, Фуэнтес (Феуильяссьер, 72), Нтекжа, Дамиан (Сисс, 63), Авуду (А.Канте, 78)

"Мальорка": Микель Парера, Руссо, Куфре, Фран Гамес, Руис де Галаррета (Антонио Санчес, 90+3), Алейкс Фебас (Сальва Севилья, 81), Фран Гонсалес (Абдон Пратс, 105), Лука Ромеро (И.Мохаммед, 90+4), Трайковски (Жуниор Лаго, 81), Алекс Алегрия (Дьябате, 72), Мурило

Предупреждения

Дамиан, 24; Фуэнтес, 27; Нтекжа, 69; Сисс, 79; Кристобаль, 85 - Фран Гонсалес, 36; Фран Гамес, 75; Дьябате, 110

Судьи

Главный судья: Испания Луис Милья.
Помощники: Испания Роберто Техеро, Испания Иван Риос.
Четвертый судья: Испания Мануэль Посуэта.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Флуминенсе
1-0
Спорт Ресифи
Васко да Гама
0-1
Коритиба
Росарио Сентраль
1-3
Велес Сарсфилд
Малага
0-2
Гранада
Эспаньол
0-2
Осасуна
Ваалвейк
0-0
Виллем II
Наполи
1-0
Фиорентина
Брест
15:00
Ренн
Мотеруэлл
15:00
Рейнджерс
Гронинген
16:30
Твенте
ВВВ-Венло
16:30
Херенвеен
Шеффилд Юнайтед
17:00
Тоттенхэм
Кротоне
17:00
Беневенто
Сассуоло
17:00
Парма
Нант
17:00
Ланс
Ницца
17:00
Бордо
Страсбур
17:00
Сент-Этьен
Бавария
17:30
Фрайбург
Навалькарнеро
18:00
Эйбар
Спортинг Хихон
18:00
Бетис
Насьонал
18:00
Морейренси
Аякс
18:45
Фейеноорд
Лилль
19:00
Реймс
Ливерпуль
19:30
Манчестер Юнайтед
Айнтрахт Фр
20:00
Шальке
Аталанта
20:00
Дженоа
Алькоркон
20:00
Валенсия
Тенерифе
20:00
Вильярреал
Санта-Клара
20:30
Фамаликан
Гимарайнш
21:00
Фаренсе
Сантос
22:00
Ботафого
Атлетико Паранаэнсе
22:00
Сан-Паулу
Манчестер Сити
22:15
Кристал Пэлас
Интер
22:45
Ювентус
Барселона
23:00
Атлетик
Лион
23:00
Метц
Жил Висенте
23:00
Маритиму
Атлетико Минейро
00:15
Атлетико Гояниенсе
Новые обзоры