6 января 2021. Стадион "Спирос Луис", Афины.

АЕК Афины 1-0 Панаитоликос видео

Голы

40' Галанопулос (1:0)

Составы

АЕК Афины: Атанасиадис, Чигринский, Бакакис (Сварнас, 67), Неделчару, Е.Шахов, Манталос (Махерас, 79), Галанопулос, Митай (Инсуа, 79), Нелсон Оливейра, Танкович (Андре Симоэш, 67), Леви Гарсия (Ливая, 50)

"Панаитоликос": Кнетт, Цанакакис (Арийиби, 69), Малис, Лиавас, Элиас Перейра (Масурек, 63), Константопулос, Таар (Яколиш, 76), Далсиу, Цигарас, Вергос (Азади, 63), Мантатис (Медина, 69)

Предупреждения

Е.Шахов, 36; Инсуа, 86 - Малис, 39; Лиавас, 43; Медина, 89

Судьи

Главный судья: Греция Эвангелос Манухос.
Помощники: Греция Трифон Петропулос, Греция Фотис Каберидис.
Четвертый судья: Греция Димитрис Малутас.

Комментарии для сайта Cackle
Мы football-russia.blogspot.com и football-russia.tv
Были football-russia.blogspot.com
Делали football-russia.tv
Ближайшие матчи
Флуминенсе
1-0
Спорт Ресифи
Васко да Гама
0-1
Коритиба
Росарио Сентраль
1-3
Велес Сарсфилд
Малага
1-2
Гранада
Эспаньол
0-2
Осасуна
Ваалвейк
1-0
Виллем II
Наполи
4-0
Фиорентина
Брест
1-1
Ренн
Мотеруэлл
1-0
Рейнджерс
Гронинген
16:30
Твенте
ВВВ-Венло
16:30
Херенвеен
Шеффилд Юнайтед
17:00
Тоттенхэм
Кротоне
17:00
Беневенто
Сассуоло
17:00
Парма
Нант
17:00
Ланс
Ницца
17:00
Бордо
Страсбур
17:00
Сент-Этьен
Бавария
17:30
Фрайбург
Навалькарнеро
18:00
Эйбар
Спортинг Хихон
18:00
Бетис
Насьонал
18:00
Морейренси
Аякс
18:45
Фейеноорд
Лилль
19:00
Реймс
Ливерпуль
19:30
Манчестер Юнайтед
Айнтрахт Фр
20:00
Шальке
Аталанта
20:00
Дженоа
Алькоркон
20:00
Валенсия
Тенерифе
20:00
Вильярреал
Санта-Клара
20:30
Фамаликан
Гимарайнш
21:00
Фаренсе
Сантос
22:00
Ботафого
Атлетико Паранаэнсе
22:00
Сан-Паулу
Манчестер Сити
22:15
Кристал Пэлас
Интер
22:45
Ювентус
Барселона
23:00
Атлетик
Лион
23:00
Метц
Жил Висенте
23:00
Маритиму
Атлетико Минейро
00:15
Атлетико Гояниенсе
Сеара
02:30
Брагантино
Интер Порту-Алегри
02:30
Форталеза
Новые обзоры
Чемпионат Греции. Суперлига. 2020/2021
Подробная турнирная таблица
# Команда Очки Матчи Голы
1 Олимпиакос 42 16 43-7
2 АЕК Афины 33 16 26-16
3 Арис 33 16 22-10
4 ПАОК 32 16 27-13
5 Панатинаикос 25 16 17-12
6 Астерас 24 17 17-19
7 Атромитос 21 16 16-21
8 ОФИ 19 16 18-23
9 Волос 19 16 18-24
10 Аполлон Смирнис 18 16 18-21
11 ПАС Янина 15 16 16-20
12 Панаитоликос 11 17 9-22
13 АЕЛ Ларисса 8 16 9-27
14 Ламия 5 14 8-29