25 января 2020, суббота
Медзь
02:00
Мешко Гнезно
Пяст
02:00
Заря
Ройтлинген
02:00
Ален
Теплице
02:00
Гурник Забже
Гурник Забже
02:00
Ксиксзереда
ЛКС Лодзь
02:00
Ворскла
Рубин
02:00
Слован Братислава
Корона
02:00
Сабаил
Шлёнск
02:00
Уфа
Висла
02:00
Динамо Батуми
Мура
02:00
Вараждин
Висла Плоцк
02:00
Карабах
Славия София
02:00
Спартак Юрмала
Арда
02:00
Динамо Тбилиси
Домжале
02:00
Явор Иваница
Б-1908
02:00
Аварта
Ботев Пловдив
02:00
Чайка
Спортинг Канзас-Сити
02:00
Финикс Райзинг
Горица
02:00
Инджия
Иокогама Маринос
05:00
Токусима Вортис
Попрад
11:30
Погронье
Сигма
11:30
Карабах
Хрватски Драговоляц
12:00
Кустошия
Злин
12:30
Лишень
Спарта
12:30
Усти-над-Лабем
Аустрия Лустенау
12:30
Лангенегг
Слован Либерец
13:00
Пардубице
Подбескидзе
13:00
Катовице
Санкт-Паули-2
13:00
Осдорф
Карл Цейсс-2 Йена
13:00
Ауэрбах
Сеница
13:00
Комарно
Зброевка
13:00
Баник Острава
Словацко
13:00
Уничов
ЧФР Клуж
13:00
Эмелек
Фрайбург-2
13:00
Равенсбург
Олимпия Грудзёндз
13:00
Видзев
Сокол Брозани
13:00
Варнсдорф
Яммербугт
13:00
Вейгаард
Дьёри ЭТО
13:00
Шаморин
Б-93
13:30
Академиск
Ферль
14:00
Штрален
Опава
14:00
Тыхы
Белхатов
14:00
Варта Познань
Одра Ополе
14:00
Польковице
Копенгаген
14:00
Хальмстад
Хрудим
14:00
Слован Вельвари
ЛАСК Линц
14:00
ЦСКА
Ракув Ченстохова
14:00
Чукарички
Сталь Мелец
14:00
Сандецья Новы-Сонч
Нецеча
14:00
Сталь Сталёва-Воля
Амштеттен
14:00
Зноймо
Нествед
14:00
Ванлёсе
Брёнсхёй
14:00
ХИК
Вердер-2
14:00
Уфузен
Белшина
14:00
Спутник
Витковице
14:00
Фридек-Мистек
Олимпия Эльблонг
14:00
Элана Торунь
ВиОн
14:30
Липтовски-Микулаш
Дубрава Загреб
14:30
Сесвете
Стомиль Ольштын
15:00
Жальгирис
Вайле
15:00
Кольдинг
Германия Хальберштадт
15:00
Мойзельвиц
Радомяк
15:00
Висла Пулавы
Крылья Советов
15:00
Богемианс 1905
Ганновер-2
15:00
Боруссия Хильдесхайм
Брондбю
15:00
Видовре
Локо Влтавин
15:00
Пршибрам
Лихтенберг
15:00
Интер Лейпциг
Хиллерёд
15:00
Сковсховед
Хеккен
15:00
Норрбю
Астория Вальдорф
15:00
Фрайберг
Динамо Загреб
15:00
Копер
Млада Болеслав
15:30
ДАК 1904
Славия Прага
15:30
Динамо Ческе-Будеевице
Виктория Жижков
16:00
Дукла Прага
Пашинг
16:00
Пинцгау Заальфельден
Фойтсберг
16:00
Грацер АК
Айнтрахт Нордерштедт
16:00
Ниндорфер
Балинген
16:00
Иллертиссен
Майнц-2
16:00
Рот-Вайсс Эрфурт
Хельсингборг
16:00
Люнгбю
Унион Фюрстенвальде
16:00
Теннис Боруссия
Гройтер Фюрт 2
16:00
Славия Прага
Сокол Живанице
16:00
Влашим
Хомбург
16:00
Айнтрахт Трир
Ленерц
16:00
Бавария Альценау
Рапид Вена
16:00
Нойзидль
Рудар Веленье
16:00
Шмартно
Неман
16:00
Городея
Рапид Вена
16:00
Флоридсдорфер
Ваккер Бургхаузен
16:00
Кирханшёринг
Брабранд
16:00
ВСК Орхус
Ольденбург
16:00
Атлас Дельменхорст
Угерски-Брод
16:00
Пухов
Эльверсберг
16:30
Фола
Браво
16:30
Радомлье
Славен Белупо
16:30
Алуминий
Широки Бриег
16:30
Железничар
Дойчландсбергер
17:00
Капфенберг
Норшелланн
17:00
Нюкёбинг
Лех
17:00
Шахтер
Ред Булл Зальцбург
17:00
Зенит
Фремад Амагер
17:00
ХБ Кёге
Сундсвалль
17:00
Эстерсунд
Саарбрюкен
17:00
Альтах
Рапид-2 Вена
17:00
Флоридсдорфер
Марибор
17:00
Белтинци
Сарпсборг
17:00
Норрчёпинг
Риека
17:00
Олимпия Любляна
Корона
17:00
Арсенал Тула
Скиве
17:00
Рингкёбинг
Голуэй Юнайтед
17:00
Шелбурн
Герта Зелендорф
17:00
Энерги
Краковия
17:00
Хартберг
Аустрия Клагенфурт
17:30
Гмюнд
Мьёндален
18:00
Волеренга
Шварц-Вайс Реден
18:00
Бринкумер
Майнц-2
18:00
Хомбург
Чукарички
19:00
Тренчин
Виктория Берлин
19:00
Ваккер Инсбрук
Новые обзоры